МКУ "Ритуал-Чехов"

МКУ "Ритуал-Чехов"
Оформление и выделение мест захоронений.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МКУ "РИТУАЛ-ЧЕХОВ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей
06 октября 2021

Добрый день! Дача Боткина, Чеховский р-он, с Мещерское. Имение в котором располагалось лечебное заведение, старое здание детского сада. В старину врачи врачевали в своих имениях, далее имение стало больницей(это старая больница). Там есть захоронения, которые спасли от вандализма, разграбления. Я не буду утверждать чьи они, так как не помню по возрасту, малолетства. Но можно смело предположить что это захоронение Боткина. Родовое захоронение. Это 80 год, время когда причислили к лику святых одного из династии Боткиных. Информация только устная, фотографии геолокации(сканирования грунта) подтверждающих эти слова нет, так как нет оборудования. Справок, и документов о захоронении тоже нет, так как их и не было вообще. В старину хоронили в имениях( то есть захоронения находились на территории имения. Для информации и пометки что эти захоронения существуют. Возможно информацию зафиксируете в документально. Спасибо.

МКУ
Галина Казакова
05 августа 2021

Выражаю благодарность сотрудникам "Ритуал-Чехов" в оказании помощи по очистке мест погребения на Любучанском кладбище после урагана 2 августа 2021. Упавшие деревья были распилены и убраны на следующий день. Спасибо огромное!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Весь комплекс ритуальных услуг: выезд агента на дом, оформление документации, широкий ассортимент ритуальных принадлежностей: гробы, венки, кресты, покрывала, ленты, одежда для ум
Полный спектр ритуальных услуг: оформление документов, агент ритуальных услуг, круглосуточная доставка тела в морг, катафальный транспорт, услуги грузчиков, копка могил. Широкий ас