МакАльянс (Приём и покупка макулатуры в Чехове)

МакАльянс (Приём и покупка макулатуры в Чехове)
Основным направлением компании «МакАльянс», является покупка, продажа и переработка вторсырья, а в частности покупка и переработка макулатуры.

 

МакАльянс (Приём и покупка макулатуры в Чехове) chehov

 

ПРИЕМ и ПОКУПКА МАКУЛАТУРЫ

в Подольске.

 

 от 11 000 р.

 

Компания МакАльянс осуществляет прием макулатуры в Москве и Московской области. Мы осуществляем прием макулатуры  у типографий, издательств, а  также сотрудничаем с различными предприятиями, чья деятельность связана с производством бумажной продукции. Покупка макулатуры осуществляется как у  частных, так и от юридических лиц,  в любых объемах. При приеме предпочтение отдается макулатуре марки МС-1А , МС-7Б1, МС-8В1 и МС-2А по ГОСТ 10700-97.

 

МакАльянс (Приём и покупка макулатуры в Чехове) chehov


Стоимость макулатуры напрямую зависит, от количества, качества и способа доставки. Оплата за макулатуру, осуществляется в удобной для вас форме. С поставщиками больших объемов готовы обсуждать возможность прием  макулатуры по индивидуальной цене.   


Вы можете самостоятельно сдать макулатуру, на нашем складе. Прием макулатуры осуществляется в любой день. Вы можете сдать макулатуру, как россыпью, так и макулатуру в кипах. (Адрес и схема проезда, где можно сдать макулатуру, указан в разделе «контакты»). При объеме от 500 кг, вывоз макулатуры осуществляется нашим автотранспортом.  Так же мы готовы  осуществлять вывоз макулатуры с вашего предприятия, по утвержденному графику. Оставить заявку на прием макулатуры можно по телефону, связавшись с сотрудниками нашей компании.

 

МакАльянс (Приём и покупка макулатуры в Чехове) chehov


И помните, что  сдавая макулатуру, помимо экономической  выгоды наших взаимоотношений
мы сберегаем природные ресурсы  России.

 

 

МакАльянс (Приём и покупка макулатуры в Чехове) chehovМакАльянс (Приём и покупка макулатуры в Чехове) chehov

 

 

ПОКУПКА КАРТОНА в Подольске. 

 

Прием и покупка картона в Подольске от 5500 р.

 

 

Одним из приоритетных направлений компании «МакАльянс», является прием и покупка картона. Сегодня, картон применяется как упаковочный материал, практически везде. И проблема утилизации и переработки картона, довольно актуальна. Особенно, это касается крупных магазинов. Вся продукция в магазин приходит упакованной в картонную упаковку, а вот вывезти картон проблематично.

 


Многие  компании, которые перерабатывают макулатуру, неохотно его берут, так как для переработки картона необходимо определенное оборудование.
Наша компания, готова не только вывезти картон с Ваших торговых и производственных площадей, но и купить картон по высоким ценам.

 

 

МакАльянс (Приём и покупка макулатуры в Чехове) chehovМакАльянс (Приём и покупка макулатуры в Чехове) chehov

 

 

 

ВЫВОЗ МАКУЛАТУРЫ

Цены на вывоз макулатуры  от 4000 р.

 

Вывоз макулатуры – услуга, которая доступна для тех, кто желает сотрудничать с компанией "МакАльянс". Мы рады помочь всем предприятиям и фирмам избавиться от бумажных отходов и параллельно заработать деньги, ещё и помочь очистить окружающую среду, спасти от вырубки деревья и поспособствовать благоприятной экологической ситуации.
 

 

Мы понимаем цену времени каждой компании, поэтому и оказываем такую услугу как вывоз бумажных отходов. Для этого достаточно, чтобы их было не меньше одной тонны, и небольшого желания сделать полезное дело для экологии всего региона. Мы бережём время всех своих клиентов, идем навстречу и согласовываем в индивидуальном порядке все их пожелания. С нами работается просто и удобно!

 

МакАльянс (Приём и покупка макулатуры в Чехове) chehov

 

УНИЧТОЖЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ


Уничтожение архивов и документов  от 3,5 р/кг

 

Деятельность любой организации, ежедневно сопровождается появлением новых документов. Со временем документы скапливаются, срок хранения одних документов заканчивается, и появляются другие. Со временем скапливается большое количество документов, которые необходимо уничтожить, которых истек  срок хранения. Сразу же возникает вопрос: как правильно, без потери конфиденциальной информации, уничтожить документы с истекшим сроком хранении. Уничтожение документов, актуально для различных финансовых организаций, банки, кредитные организации, которым необходимо уничтожение архива. Еще одним достаточно большим направлением уничтожение документации является уничтожение тиража книг, газет и журналов.

 

 

МакАльянс (Приём и покупка макулатуры в Чехове) chehov

 


+7 (926) 529-43-75
+7 (925) 006-17-94
+7 (910) 445-88-02

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАКАЛЬЯНС (ПРИЁМ И ПОКУПКА МАКУЛАТУРЫ В ЧЕХОВЕ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ