Клининговая компания

Клининговая компания
Уборка квартир. Уборка офисов. Уборка домой, коттеджей и других помещений. Мойка окон и стеклянных поверхностей в Чехове, Чеховском районе. Химчистка мягкой мебели и ковровых поверхностей на дому.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана
01 октября 2016

Очень понравилось как сработали девчонки из этой фирмы. Приехали 2 девушки, славянки. Приехали точно по времени и со всем необходимым.Очень вежливые! Быстро и капитально чисто отмыли окна в моей двушке, и прогенералили во всех комнатах. У меня квартира после ремонта. Нареканий нет, одни положительные эмоции. Буду обращаться снова. Круто мне понравилось.Приятно удивила цена. Считаю за проделанную работу, даже дешево взяли. Сама бы я драила неделю наверное. Молодцы! Спасибо большое!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Клининговые услуги. Клининг. Уборка под ключ.
Уборка квартир, домов, офисных,складских, торговых и др. помещений. Химчистка ковров и мягкой мебели, Уборка территорий, Услуга "Помошница по дому", "Мастер на час".
Услуги по строительству и ремонту, транспортные услуги, эвакуатор, уборка и клининг, услуги по озеленению, услуги электрика, бухгалтерские услуги, ритуальные услуги.
ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА КВАРТИРЫ Позвольте себе профессиональную уборку квартиры по доступной и фиксированной цене Наведём у вас чистоту уже сегодня.У нас есть 3 вида уборок: генераль
Уборка квартир, офисов, коттеджей. Режим работы: 08:00 - 20:00 (без выходных) Химчистка