ГородЪ №1

ГородЪ №1
СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ/ПРОДАЖИ 19900 РУБ.

Дополнительные офисы: г. Подольск (Революционный пр., д. 64/105 оф. 41)
г. Домодедово (ул. Корнеева, д.1, ТЦ Сфера)

Агентство недвижимости "Городъ номер один" оказывает полный спектр услуг связанных с недвижимостью. Проводим юридическую экспертизу объекта с выдачей отчёта. Бесплатная юридическая консультация. Полное юридическое сопровождение сделок. Помощь в одобрении ипотеки, даже с плохой кредитной историей. Купля/Продажа любого объекта недвижимости. Помощь в сдаче в найм офисных помещений, складских и помещений свободного назначения. Являемся партнёрами Сбербанка , ВТБ, Совком банка и многих других. Огромный выбор объектов по доступным ценам!!!

Компания «Городъ номер один» оказывает своим клиентам услуги по продаже, покупке и аренде недвижимости (жилой и нежилой) — как в новостройках, так и на вторичном рынке жилья.

 

  • ГородЪ №1 Чехова
  • ГородЪ №1 Чехова
  • ГородЪ №1 Чехова

 

Наши услуги включают в себя:

 

• Подбор индивидуально для Вас нужного объекта недвижимости.

• Проверку объекта недвижимости по заявленным требованиям и на отсутствие долгов, наследников, собственников (при покупке).

• Полное юридическое сопровождение сделки с недвижимостью — от проверки и составления документации до представления Ваших интересов в соответствующих органах и пр. 

 

Если Вам необходимо продать, купить, сдать в аренду или снять жильё, то Вы обратились верно — у наших специалистов широкий опыт в данной сфере, и они сделают всё для того, чтобы Ваша сделка прошла успешно.

 

Спасибо, что выбрали нас!

ГородЪ №1 chehov


Подольск, Революционный пр., д. 64/105,, оф. 41


(909) 910-38-83 Максим Викторович


(977) 795-84-28 Алексей Владимирович


 

 


 

 

УЧАСТНИКИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ



ГородЪ №1 chehov

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДЪ №1
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезические работы. Топографическая съемка. Исполнительная съемка. Фасадная съемка. Межевание земли. Межевой план. Технический план. Акт обследования. Геологические изыскания. Оц
Все операции с недвижимостью. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, Сб.-Вс. по предварительной договоренности!
Юридические услуги. Консультация по телефону БЕСПЛАТНО!!!
Кадастровые инженер, геодезические работы, агентские услуги, оформление недвижимости под ключ, вынос границ земельных участков, топосъемка, получение уведомлений о начале строител