Кадастровый инженер

Кадастровый инженер
Изготовление технических планов на жилые дома, бани, хозяйственные строения, беседки, барбекю и другие объекты капитального строения;
Акты обследования;
Межевание земельного участка;
Межевание земель общего пользования;
Раздел земельного участка (без выезда специалиста);
Объединение земельных участков (без выезда специалиста);
Перераспределение земельных участков (с выездом специалиста);
Схема расположения земельных участков на КПТ для выкупа/аренды;
Топографическая съемка;
Вынос границ земельного участка в натуру (колышки в подарок);
Ситуационный план;
Регистрация права собственности недвижимости через (МФЦ).

Наши услуги

 

Межевание

Для проведения любых операций с участком (продажа, аренда и прочее) необходимы точные сведения о площади и зафиксированных границах земли. Межевание земли включает мероприятия, которые увязывают информацию об участке с картой местности. Результаты процедуры оформляются юридически и отображаются в межевом плане.

Закажите межевание в компании «Кадастровый инженер» +7 (495) 665-26-05

 

Топографическая съемка

Топографическая съемка участка проводится при оформлении правоустанавливающих документов на землю, а также перед строительством разных сооружений, проектированием, прокладкой, реконструкцией инженерных сетей. Топосъемка требуется для определения объема земельных и ландшафтных работ. На основе сведений, полученных после съемки, разрабатывается план территории, детальные карты и прочая рабочая документация.

Топографическую съемку в сжатые сроки и в соответствии с установленными требованиями выполнят специалисты компании «Кадастровый инженер».

 

Раздел земельного участка

Проводится для раздела одного участка на несколько территорий. Земля, которая подверглась разделу, существование прекращает. Каждый отдельный участок, образованный в ходе процедуры, получает кадастровый номер. На каждый новый участок переходит право собственности от начального.

Правильный раздел земли и подготовку полного пакета документов проведут специалисты компании «Кадастровый инженер».

 

Объединение земельного участка

Процесс объединения земельных участков подразумевает образование единого земельного надела после слияния нескольких самостоятельных территорий в одну. На законодательном уровне процедуру принято считать одним из видов кадастровых работ. Земли, из которых был образован один надел, прекращают существование.

Специалисты компании «Кадастровый инженер» помогут подготовить пакет документов и провести процедуру объединения.

 

Вынос границ участка в натуру

Это процедура, которая направлена на установление границ земли на местности с восстановлением межевых знаков в соответствие с информацией, которая содержится в государственном кадастре недвижимости. Помимо упомянутого, процедура также имеет название «восстановление границ земельного участка».

 

Технический план объекта недвижимости

Технический план объекта недвижимости содержит информацию о планировке, размерах жилой и нежилой площади. Разработкой документа занимаются кадастровые инженеры. Технический план требуется для жилых домов, квартир, нежилых помещений, объектов и сооружений незавершенного строительства.

Специалисты компании «Кадастровый инженер» подготовят технический план для любых объектов недвижимости в сжатые сроки и помогут в вопросах, касающихся регистрации права собственности.

 

Акт обследования

Официальный документ с текстовым содержимым, который требуется для снятия объекта с кадастрового учета. По акту обследования также аннулируется право собственности на объект. Акт составляют после демонтажа или гибели объекта. Разработка акта проходит поэтапно: сначала изучаются правоустанавливающие документы, проводится полевое обследование, затем разрабатывается документ.

 

Схема расположения участка на кадастровой карте

СРЗУ – это план границ создаваемого надела или перераспределяемых участков. Документ утверждают уполномоченные органы. Он является графическим приложением к распоряжению должностных лиц, ответственных за распределение земельных участков. В плане содержится описание местоположения территории.

Закажите разработку схемы расположения участка в компании «Кадастровый инженер».

 

Оформление объекта недвижимости под ключ

Услуга включает широкий спектр мероприятий по оформлению недвижимости в собственность, узакониванию прав на объект, узакониванию перепланировок, самовольных построек и прочее.

Специалисты компании «Кадастровый инженер» подготовят и оформят все документы на объект недвижимости, избавив клиента от затрат времени и денег. Оформление объекта недвижимости под ключ будет выполнено в сжатые сроки.

 

Уведомление о планируемом строительстве/об окончании строительства

Уведомление направляется в государственный орган собственником объекта.

Составить документ в соответствии с установленными требованиями помогут специалисты компании «Кадастровый инженер». Также они расскажут, что нужно сделать, если вы планируете построить индивидуальный жилой дом, и помогут разобраться в изменениях, произошедших в законодательстве.

 

Поэтажный план объекта капитального строительства

Разработка документа включает комплекс мероприятий, которые проводят в целях установления точных площадей и размеров строительных конструкций и их отдельных элементов. Составление плана выполняется для целых зданий либо для внутренних помещений домов, квартир, складов, производственных предприятий, эстакад, мостов, прочих сооружений.

Закажите услугу в компании «Кадастровый инженер» - поэтажный план будет составлен быстро и в соответствии с законодательными требованиями.

 

Ситуационный план

Схема, на которой земельный участок изображается относительно окружающей его территории и прочих объектов. Помимо надела, адреса его местоположения, габаритов и конфигурации, в документ вносят объекты, расположенные на участке и вокруг него.

Закажите разработку ситуационного плана в компании «Кадастровый инженер». Недочеты при составлении документа полностью исключены.

 

 

+7 (495) 665-26-05

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезические работы. Топографическая съемка. Исполнительная съемка. Фасадная съемка. Межевание земли. Межевой план. Технический план. Акт обследования. Геологические изыскания. Оц
Все операции с недвижимостью. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, Сб.-Вс. по предварительной договоренности!
Юридические услуги. Консультация по телефону БЕСПЛАТНО!!!
Все операции с недвижимостью. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, Сб.-Вс. по предварительной договоренности!