#абинго получил 1 млн рублей за тендер по программе ОСВяв, потратил их на ремонт помещения и вышел на новый уровень оказания услуг в сфере гостиницы для людей с собаками!! Наша гостиница принимает не только собак, но и людей в командировке, приехавшим сюда с собаками!!!
Гостиница для животных.Теплые вольеры. Выгул 2-3 раза в день по 2 часа. Ветеринарные услуги. Выезд на дом. Кастрация, стерилизация, стационар, вакцинация, хирургия, акушерство. Зоотакси. Передержка. Частный собачий приют.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АБИНГО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Лиля Хуторцова
25 марта 2021

Чёрный приют!!! Хаос, мусор, драки животных, кормление отходами, воды нет... Это даже не приют, а какое-то больное собирательство животных, хлама и т.д. И уж точно нельзя говорить ни о какой ветпомощи ... даже за деньги ..

Анастасия
25 января 2021

Приют Абинго АД для животных! А, хозяин данного приюта Геннадий Реуцкий - ЖИВОДЕР!!!! НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ ТУДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ!!!! СЛЫШИТЕ НИКОГДА!!!!! Собаки погибают без еды и воды! Ходят по деревне стаями ищут еду. Куда смотрят наша администрация!!!!??? Это просто ужас какой то!

Абинго
31 января 2020

В 2019 г #абинго выиграла тендер на ОСВВ на Отлов, стерилизацию и вакцинацию бездомных животных. По техническому заданию ОСВВ животные должны быть через месяц выпущены в места прежнего обитания. Поэтому у волонтеров сложилось мнение, что животные разбежались из приюта. Они выпущены, как требует условие договора с администрацией!! Понимаем, что не всем это нравится, но #приют_чехов не в состоянии содержать 250 собак .

Абинго
30 января 2020

Как удобно спасать животных за счёт приюта #абинго. И не только нашего приюта. Попрошайки и аферисты, подобрав щенков на улице, помещают животных в приюты!! Начинают вести на них сборы денежных средств. Львиную долю этих денежных средств они оставляют себе!!! После 2-3 лет, когда накапливается задолженность, аферисты везут животных в другой приют, пригрозив своим кредиторам, чтобы молчали.!!!! #приют_чехов никогда не идёт на подобные сделки. #Реуцкий Геннадий всегда борется с этими аферистами, не отдаёт им этих собак. Он просто давит их в интернете информационно. Вот имена и фамилии людей бросивших собак в #приют_чехове. Елена Назарова — 3 собаки. . Лиана Абдула — 11 собак.. Юля Китаева — 30 собак. Сейчас данный список пожелали пополнить Смирнова Елена и Юля Малинина, которым дивиденды перечислялись даже из-за границы. Они в общей сложности бросили в приюте 15 собак. Часть этих собак помогли пристроить #Щепеткина Дарья и #Барбоскина Евгения. #абинго — это капкан для жуликов и аферистов, живущих за счёт сборов!!! Сейчас многие аферисты встали на честный путь. Продали свои квартиры, построили приюты. Все это благодаря таким людям, как #Реуцкий Геннадий, и другим хозяевам приюта, которые забрали у аферистов собак. Товарищи кураторы и сокураторы!!! ЖИВИТЕ ЧЕСТНО!!!! ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ И ДЕРЖИТЕ ТАМ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!!!

Вера
30 января 2020

Не советую пользоваться услугами этой организации. Так как недавно сам хозяин вывез оттуда собаку из приюта и выкинул. На данный момент собаку все ищут. Помесь ротвейлер. И на все отвечают: то одна убежала, то вторая, то третья. Все убегают собаки .... сами .... Это тоже говорит о ненадлежащем присмотре. Призываю людей смотреть видео и фото волонтёров, которые реально там были. Это обращение с животными получило большой резонанс. Есть петиция о закрытии этого заведения.

Абинго
11 декабря 2018

Собака была здорова. Мы её не усыпили, забрали в приют. Она убежала. К вам обратно в соседнюю деревню. Мы не усыпляем здоровых животных. Деньги мы вам вернули.

Юля
10 декабря 2018

Люди, не обращайтесь никогда в ветеринарную клинику Абинго, они не люди, издеваются над животными. Вот моя история: у нашей собаки (алабай 11 лет) началась эпилепсия, сначала редко, потом все чаще и чаще (отказали задние лапы), вызвали врача на дом - он нас убедил, что лучше собаку усыпить,так как она только мучается. Согласившись на это, ей сделали укол (усыпили), врач (если этого человека можно так назвать) предложил за дополнительную плату его забрать и сжечь в специальной печке, которая находится у них в приюте для животных. Мы согласились, так как на улице зима (выкопать яму сложно). Он умер, и его забрали. Через четыре дня, случайно, когда ехала в магазин, я увидела свою собаку на обочине дороги (живую) недалеко от этой ветеринарной клиники. Они ее просто на время усыпили и выкинули на обочине дороги. Представьте себе, если бы мы ее живую закопали или я не поехала в этот день по этой дороге..... Я надеюсь, что моя история поможет уберечь ваших любимых питомцев от такого издевательства

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарный центр КРУГЛОСУТОЧНО. Стрижка животных, зоотовары. Весь спектр ветеринарных услуг. Кинологический центр. Зоогостиница. Центр экстренной помощи животным.
Ветеринарная клиника. Ветеринарная аптека. Терапия. Общая хирургия. Кардиология. Офтальмология. Гинекология. Родовспоможение. Вакцинация. Лабораторная диагностика. УЗИ.