Гаражно-строительный кооператив №402

Гаражно-строительный кооператив №402
Гаражно-строительный кооператив №402 предоставляет услуги по аренде и продаже гаражей в Челябинске. Кооператив имеет собственную территорию, охрану и систему видеонаблюдения. Также предоставляются услуги по ремонту и обслуживанию гаражей.

Гаражно-строительный кооператив №402 в Челябинске

Гаражно-строительный кооператив №402 - это надежное место для хранения автомобилей и другой техники в Челябинске. Кооператив был основан в 1967 году и на протяжении многих лет успешно обеспечивает своих клиентов безопасным и комфортным местом для хранения транспорта.

Аренда и продажа гаражей

Гаражно-строительный кооператив №402 предоставляет услуги по аренде и продаже гаражей в Челябинске. Кооператив имеет собственную территорию, охрану и систему видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность транспорта клиентов. Клиенты могут выбрать гаражы разного размера и конфигурации, чтобы удовлетворить свои потребности. Арендовать гараж можно на срок от месяца до года, продажа гаражей осуществляется по договоренности с клиентом.

Территория кооператива

Территория гаражно-строительного кооператива №402 находится в удобном месте в Челябинске и имеет удобный доступ к основным дорогам города. Кооператив имеет большую территорию, которая охраняется круглосуточно, что обеспечивает безопасность транспорта клиентов. На территории кооператива имеется место для парковки автомобилей и другой техники, что обеспечивает удобство при посещении гаражей.

Ремонт и обслуживание гаражей

Гаражно-строительный кооператив №402 предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию гаражей. Клиенты могут заказать ремонт своего гаража, а также получить консультацию по техническому обслуживанию и уходу за гаражом. Кооператив имеет опытных специалистов, которые готовы оказать помощь в любое время.

Преимущества гаражно-строительного кооператива №402

  • Безопасность транспорта клиентов
  • Удобное расположение в Челябинске
  • Различные размеры и конфигурации гаражей
  • Ремонт и обслуживание гаражей
  • Доступные цены на аренду и продажу
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №402
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гаражно-строительный кооператив №401: услуги и преимущества Гаражно-строительный кооператив №401 - это надежное место для хранения и ремонта автомобилей в Челябинске. Кооператив п
Компания "Вояж": надежная автомобильная стоянка в Челябинске Компания "Вояж" - это надежная автомобильная стоянка, которая находится в Челябинске. Наша компания предоставляет услу
Автомобилист: стоянка для вашего автомобиля в Челябинске Компания "Автомобилист" предоставляет услуги по охране и хранению автомобилей на закрытой территории в Челябинске. У на