АСМ-Ресурс

АСМ-Ресурс
АСМ-Ресурс - компания, специализирующаяся на продаже запчастей для автомобилей. В ассортименте более 50 тыс. наименований запчастей для разных марок авто. Квалифицированные сотрудники помогут подобрать необходимые детали и предоставят консультации по их эксплуатации.

АСМ-Ресурс: качественные запчасти для автомобилей

Компания АСМ-Ресурс - это крупный поставщик автомобильных запчастей на территории Челябинска. Мы предлагаем широкий ассортимент деталей для автомобилей, включая запчасти для легковых, грузовых, коммерческих и специализированных автомобилей. Наши запчасти отвечают самым высоким стандартам качества и поставляются от проверенных производителей по всему миру.

Ассортимент запчастей

В нашем каталоге более 50 тысяч наименований запчастей для автомобилей разных марок. Мы предлагаем запчасти и комплектующие для двигателя, трансмиссии, системы охлаждения, тормозной системы, электрики и других систем автомобиля.

У нас вы можете купить:

  • Детали двигателя: поршни, кольца, клапана, головки блока, масляные насосы, турбины и др.
  • Детали трансмиссии: маховики, сцепления, коробки передач, карданные валы, приводы и др.
  • Детали тормозной системы: колодки, диски, барабаны, тормозные цилиндры, трубки и др.
  • Детали электрики: генераторы, стартеры, аккумуляторы, свечи, датчики и др.

Преимущества работы с нами

Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали качественный сервис и максимальную пользу от покупки запчастей у нас. Поэтому работать с нами выгодно по многим причинам:

  • Широкий ассортимент: у нас вы найдете запчасти для разных марок автомобилей и моделей.
  • Качество товара: мы поставляем только качественные запчасти от проверенных производителей.
  • Удобство выбора: мы предлагаем удобный онлайн-каталог, в котором вы можете выбрать нужные запчасти по модели вашего автомобиля.
  • Консультации специалистов: наши квалифицированные сотрудники помогут вам подобрать нужные детали и ответят на любые вопросы по их эксплуатации.
  • Доставка: мы осуществляем доставку запчастей по городу и области, что позволяет сэкономить ваше время и силы.

Оптовая и розничная продажа

Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами. Независимо от вашего объема заказа, мы всегда готовы предложить наилучшие условия сотрудничества. Для оптовых покупателей мы предлагаем индивидуальные цены и систему скидок.

Интернет-магазин

Для вашего удобства мы разработали интернет-магазин, в котором вы можете выбрать и заказать нужные запчасти онлайн. В каталоге нашего магазина вы найдете детали для автомобилей разных марок и моделей, а также можете воспользоваться удобной системой подбора по автомобилю. Оформление заказа занимает несколько минут, а доставку мы осуществляем в кратчайшие сроки.

Контакты

Если у вас возникли вопросы или вы хотите оформить заказ, вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте. Мы всегда готовы помочь вам и предложить наилучшие условия сотрудничества.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АСМ-РЕСУРС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
TDS Auto - продажа автозапчастей и аксессуаров в Челябинске Компания TDS Auto - это магазин автозапчастей, который находится в городе Челябинск. Компания предлагает широкий ассорти
УралПрогресс: продажа автозапчастей и аксессуаров Компания УралПрогресс работает в сфере продажи автозапчастей и аксессуаров для автомобилей различных марок. В ассортименте компан
Компания Парк Копейской Техники Компания Парк Копейской Техники - это профессиональная команда, занимающаяся продажей запчастей для автомобилей различных марок. Наша компания уже м