АСМ-Ресурс

АСМ-Ресурс
АСМ-Ресурс - компания, занимающаяся продажей запчастей для автомобилей различных марок и моделей. У нас вы найдете качественные оригинальные детали и аналоги по доступным ценам. Мы гарантируем быструю доставку и квалифицированное обслуживание.

АСМ-Ресурс: продажа качественных запчастей для автомобилей

АСМ-Ресурс - компания, занимающаяся продажей запчастей для автомобилей различных марок и моделей. Основанная в 2001 году, наша компания за многие годы успешной работы зарекомендовала себя как надежный поставщик запчастей высокого качества. Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей, оригинальных и аналоговых, по доступным ценам, а также обеспечиваем быструю доставку и квалифицированное обслуживание.

Ассортимент товаров

В нашем ассортименте вы найдете запчасти для автомобилей различных марок и моделей. Мы предлагаем:

  • Двигатели и их компоненты (поршни, кольца, головки блока цилиндров, распредвалы, масляные насосы и т.д.)
  • Системы охлаждения (радиаторы, вентиляторы, термостаты и т.д.)
  • Трансмиссионные системы (коробки передач, муфты сцепления, приводы и т.д.)
  • Тормозные системы (диски, колодки, барабаны, тормозные шланги и т.д.)
  • Системы подвески (амортизаторы, пружины, шаровые опоры и т.д.)

Мы сотрудничаем с надежными поставщиками, что позволяет нам гарантировать качество предлагаемых запчастей и их длительный срок службы.

Преимущества работы с нами

Покупая запчасти у нас, вы получаете ряд преимуществ:

  • Широкий ассортимент запчастей высокого качества
  • Доступные цены
  • Быструю доставку в любой регион России
  • Квалифицированные консультации специалистов
  • Гарантию на предлагаемые запчасти

Наша компания стремится к тому, чтобы каждый наш клиент получил максимальное удовлетворение от сотрудничества с нами. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы выполнить все заказы в срок и на высшем уровне.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону, электронной почте или через форму обратной связи на нашем сайте. Наши специалисты всегда готовы помочь в выборе необходимых запчастей и ответить на любые вопросы, которые у вас могут возникнуть.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АСМ-РЕСУРС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Уралпромсбыт - продажа запчастей для автомобилей в Челябинске Компания Уралпромсбыт успешно работает на рынке автозапчастей в Челябинске уже более 10 лет. Она зарекомендовала себя
Компания Квинта - поставщик качественных автозапчастей Квинта - компания, которая занимается поставкой автозапчастей в Челябинске. Наша компания предлагает широкий ассортим
РИ-СПЕЦТЕХНИКА: качественные запчасти для грузовых автомобилей и спецтехники Компания РИ-СПЕЦТЕХНИКА успешно работает на рынке запчастей для грузовых автомобилей и спецтехники бол