Идея-спецзапчасть

Идея-спецзапчасть
Компания Идея-спецзапчасть занимается продажей автомобильных запчастей в Челябинске. Здесь можно найти огромный ассортимент запчастей различных производителей для автомобилей всех марок и моделей. Компания предоставляет качественный сервис и консультации по выбору запчастей.

Идея-спецзапчасть: качественные автозапчасти в Челябинске

Компания Идея-спецзапчасть является одним из лидеров рынка автозапчастей в Челябинске. Здесь можно найти запчасти для автомобилей различных марок и моделей, а также автотовары для ремонта и обслуживания авто.

Ассортимент товаров

Компания предлагает широкий ассортимент запчастей, включая:

  • Двигатели и их компоненты
  • Кузовные детали и элементы экстерьера
  • Рулевое управление и подвеска
  • Тормозная система
  • Электрооборудование и электроника
  • Фильтры и масла

Компания работает с ведущими производителями автозапчастей, такими как Bosch, Denso, Valeo, TRW, Monroe, LUK, SKF, Febi и многими другими. Все запчасти сертифицированы и соответствуют международным стандартам качества.

Преимущества компании

Компания Идея-спецзапчасть предоставляет своим клиентам множество преимуществ:

  • Широкий ассортимент товаров
  • Высокое качество запчастей
  • Внимательное отношение к каждому клиенту
  • Квалифицированный персонал-консультанты помогут подобрать необходимую запчасть
  • Быстрая доставка заказов
  • Гарантия на все товары

Сервис и консультации

Компания Идея-спецзапчасть не только предоставляет качественные автозапчасти, но и оказывает услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей. Сервисный центр компании оснащен современным оборудованием и работает только с квалифицированными мастерами, что позволяет быстро и качественно выполнить любые виды ремонтных работ.

Кроме того, компания предоставляет консультации по выбору запчастей. Квалифицированные специалисты помогут подобрать необходимые запчасти для вашего автомобиля, учитывая марку, модель, год выпуска и другие параметры.

Доставка и оплата

Компания Идея-спецзапчасть осуществляет доставку товаров по городу Челябинск и области. Доставка осуществляется курьерской службой или транспортными компаниями. Стоимость доставки зависит от веса и габаритов товара, а также от удаленности места назначения.

Оплата товаров может быть произведена наличными, банковской картой или банковским переводом. Компания принимает все виды платежей и гарантирует безопасность и конфиденциальность операций.

Отзывы клиентов

Компания Идея-спецзапчасть имеет множество положительных отзывов от своих клиентов. Клиенты отмечают высокое качество товаров и услуг, внимательное отношение к каждому клиенту, быструю доставку и удобный сервис. Многие клиенты становятся постоянными, благодаря надежности и профессионализму компании.

Контакты

Вы можете связаться с компанией Идея-спецзапчасть по телефону или через сайт. Квалифицированные специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать необходимые запчасти для вашего автомобиля.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИДЕЯ-СПЕЦЗАПЧАСТЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании ЮжУралСтройТент Компания ЮжУралСтройТент является одним из лидеров на рынке продажи и изготовления тентов для автомобилей и других тентовых конструкций на юге Ур
Компания Гермес - надежный партнер в ремонте автомобилей Компания Гермес - это профессиональный поставщик автозапчастей и аксессуаров для автомобилей различных марок и моделей. Он
Компания «Детали машин» - ваш надежный поставщик автозапчастей Компания «Детали машин» занимается продажей автозапчастей для любых марок автомобилей. Мы работаем на рынке запчасте