Компания "Актив" предоставляет услуги по созданию и продвижению сайтов, разработке дизайна и логотипов, настройке интернет-рекламы, а также обеспечивает высококачественный хостинг и поддержку сайтов. Опытные специалисты помогут вам привлечь больше клиентов и повысить доходность вашего бизнеса в интернете.

Компания "Актив": услуги по продвижению бизнеса в интернете

Компания "Актив" - это команда профессионалов, которая поможет вам расширить ваш бизнес в интернете. Мы предоставляем широкий спектр услуг, включая разработку сайтов, продвижение в поисковых системах, настройку интернет-рекламы, сопровождение и поддержку сайтов, а также разработку дизайна и логотипов. Наша задача - помочь нашим клиентам привлечь больше клиентов и повысить доходность своего бизнеса.

Разработка сайтов

Сайт - это визитная карточка вашей компании в интернете. Мы занимаемся созданием сайтов любой сложности - от простых сайтов-визиток до интернет-магазинов с тысячами товаров. Мы используем современные технологии и следим за тем, чтобы сайт был удобным и функциональным для пользователей. Наши специалисты готовы разработать сайт под ключ - от создания дизайна до наполнения контентом и запуска в работу.

Продвижение сайтов в поисковых системах

Продвижение сайта в поисковых системах - один из ключевых элементов успешной интернет-стратегии. Наши специалисты знают, как привлечь больше целевых посетителей на ваш сайт. Мы проводим комплексный анализ сайта, определяем ключевые слова и фразы, настраиваем рекламные кампании в Google AdWords и Яндекс.Директ, а также проводим внутреннюю оптимизацию сайта. Мы гарантируем, что ваш сайт будет на первых местах в поисковой выдаче, и вы получите больше клиентов.

Интернет-реклама

Интернет-реклама - это эффективный способ привлечения клиентов в интернете. Мы поможем вам настроить рекламные кампании в Google AdWords и Яндекс.Директ, подберем ключевые слова и фразы, определим бюджет и сделаем рекламу максимально эффективной. Мы также предоставляем услуги контекстной рекламы, медийной рекламы, ретаргетинга и социальной рекламы. Вы получите больше кликов, больше заявок и больше продаж благодаря нашим услугам по интернет-рекламе.

Сопровождение и поддержка сайтов

Сайт нуждается в регулярной поддержке и сопровождении, чтобы он работал стабильно и был защищен от взломов и атак. Мы предоставляем услуги по сопровождению и поддержке сайтов любых типов и сложностей. Мы следим за работоспособностью сайта, вносим изменения по вашему запросу, обновляем версии CMS и плагинов, устанавливаем SSL-сертификаты и заботимся о безопасности вашего сайта.

Разработка дизайна и логотипов

Дизайн - это то, что привлекает внимание пользователей и создает первое впечатление о вашей компании. Мы предоставляем услуги по разработке дизайна сайтов, логотипов, баннеров, рекламных материалов и многое другое. Наши дизайнеры разработают уникальный и яркий дизайн, который будет отвечать вашим потребностям и привлекать больше клиентов. Мы готовы воплотить в жизнь любые ваши идеи и предложения.

Хостинг и домены

Хостинг и домен - это основные компоненты любого сайта. Мы предоставляем услуги по хостингу сайтов на высококачественных серверах с гарантированным временем доступности и быстрой скоростью загрузки. Мы также поможем вам выбрать и зарегистрировать доменное имя, которое будет соответствовать вашей компании и легко запоминаться. Вы можете быть уверены, что ваш сайт будет работать быстро и без перебоев благодаря нашим услугам по хостингу и доменам.

Отзывы клиентов

Мы гордимся своими клиентами и стараемся делать все возможное, чтобы они были довольны нашими услугами. Мы рады получать положительные отзывы от наших клиентов, которые подтверждают нашу профессиональность и качество работы. Мы уверены, что вы тоже останетесь довольны нашими услугами и станете нашим постоянным клиентом.

Свяжитесь с нами

Если вы хотите расширить свой бизнес в интернете, то обращайтесь в компанию "Актив". Мы готовы предложить вам широкий спектр услуг по созданию и продвижению сайтов, интернет-рекламе, сопровождению и поддержке сайтов и многое другое. Мы работаем быстро, качественно и по разумным ценам. Свяжитесь с нами, и мы поможем вам достичь успеха в интернете.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АКТИВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Aviasales.ru - сервис поиска и бронирования авиабилетов Aviasales.ru - это сервис поиска дешевых авиабилетов, который помогает пассажирам найти наиболее выгодный вариант перелета в
DomChel.ru - профессиональная компьютерная помощь DomChel.ru - это команда экспертов в области информационных технологий, предоставляющая профессиональные услуги по установке и нас
YOTA: быстрый и удобный интернет для жителей городов России YOTA - это компания, которая предлагает качественный и высокоскоростной интернет для жителей городов России. Специализир