KONTORA - сеть магазинов парфюмерии и косметики. Широкий ассортимент продукции от ведущих мировых брендов, высокое качество и профессиональный подход к каждому клиенту. Приятные цены и акции. Будьте уверены в своей красоте с KONTORA!

KONTORA - сеть магазинов парфюмерии и косметики

KONTORA - это сеть магазинов парфюмерии и косметики, которая представлена в нескольких городах России. В каждом магазине представлен широкий ассортимент продукции от ведущих мировых брендов, высокое качество и профессиональный подход к каждому клиенту.

Ассортимент продукции

В магазинах KONTORA вы найдете огромный выбор парфюмерии и косметики от таких мировых брендов, как Chanel, Dior, Gucci, Yves Saint Laurent, Lancome, Clarins, Shiseido, Estee Lauder и многих других.

В ассортименте магазинов KONTORA представлены различные виды косметики для ухода за кожей лица и тела, включая крема, масла, гели, лосьоны, тоники и многое другое. Кроме того, здесь вы найдете огромный выбор декоративной косметики: тональные средства, пудры, румяна, тени для век, туши для ресниц, помады и многое другое.

Кроме того, магазины KONTORA предлагают широкий выбор парфюмерии для мужчин и женщин, включая духи, туалетную воду и одеколоны. Здесь вы найдете как классические ароматы, так и новинки от ведущих мировых брендов.

Профессиональный подход к каждому клиенту

Команда магазинов KONTORA состоит из профессионалов своего дела, которые всегда готовы помочь вам выбрать подходящую косметику и парфюмерию. Консультанты магазинов KONTORA всегда готовы ответить на любые вопросы, помочь подобрать наиболее подходящие средства для ухода за кожей или подобрать аромат, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Кроме того, в магазинах KONTORA вы можете пройти бесплатную консультацию косметолога. Квалифицированный специалист поможет вам выбрать наиболее подходящие средства для ухода за кожей и даст рекомендации по их применению.

Приятные цены и акции

Магазины KONTORA предлагают своим клиентам приятные цены на продукцию от ведущих мировых брендов. Кроме того, в магазинах KONTORA часто проводятся различные акции и специальные предложения, которые позволяют приобрести косметику и парфюмерию по еще более выгодным ценам.

Заключение

Сеть магазинов парфюмерии и косметики KONTORA - это надежный партнер в уходе за красотой. Здесь вы найдете широкий ассортимент продукции от ведущих мировых брендов, профессиональный подход к каждому клиенту и приятные цены. Посетите магазины KONTORA и убедитесь в этом сами!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ KONTORA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ЭСТЕТИКМЕД - салон красоты и медицинский центр в Челябинске Если вы ищете место, где можно получить качественные услуги красоты и здоровья, то салон ЭСТЕТИКМЕД - отличный выбор.
Ситимед: центр медицинского массажа в Челябинске Современный ритм жизни неизбежно влияет на здоровье человека. Один из способов борьбы с напряжением, усталостью и болями - это мас
BatBody: массаж и оздоровление тела BatBody - это компания, специализирующаяся на массаже и оздоровлении тела. Мы предлагаем уникальные методики массажа, которые помогут вам из