Новый Имидж

Новый Имидж
Компания Новый Имидж - салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг. Здесь мастера-стилисты помогут Вам создать уникальный образ, подобрать подходящую стрижку и цвет волос, провести процедуры ухода за волосами и кожей лица. А также доступно маникюр, педикюр и макияж. Все процедуры проводятся на профессиональном уровне, с использованием качественных средств и материалов.

Компания Новый Имидж - салон красоты

Компания "Новый Имидж" - это салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг. Здесь мастера-стилисты помогут Вам создать уникальный образ, подобрать подходящую стрижку и цвет волос, провести процедуры ухода за волосами и кожей лица. А также доступно маникюр, педикюр и макияж. Все процедуры проводятся на профессиональном уровне, с использованием качественных средств и материалов.

Стрижки и окрашивание

В салоне "Новый Имидж" Вы сможете получить профессиональную консультацию мастера-стилиста и подобрать подходящую стрижку и цвет волос. Мастера салона используют только качественные красители, которые не повреждают волосы и сохраняют их здоровье и красоту.

Уход за волосами и кожей лица

В салоне "Новый Имидж" Вы также сможете получить профессиональный уход за волосами и кожей лица. Мастера помогут подобрать подходящие процедуры и средства для ухода за волосами, в том числе укрепление, питание и восстановление. А также доступны процедуры ухода за кожей лица, такие как чистка лица, пилинг, массаж и др.

Маникюр, педикюр и макияж

В салоне "Новый Имидж" Вы сможете получить профессиональный маникюр и педикюр, проведенный мастером с использованием качественных материалов. А также доступен профессиональный макияж, который поможет создать идеальный образ для любого мероприятия.

Профессиональные мастера

В салоне "Новый Имидж" работают только профессиональные мастера, которые постоянно повышают свой уровень квалификации и следят за последними тенденциями в мире красоты. Они готовы помочь Вам создать уникальный образ и подобрать подходящие процедуры для ухода за волосами, кожей лица, маникюра и педикюра.

Качественные средства и материалы

В салоне "Новый Имидж" используются только качественные средства и материалы для проведения процедур. Это позволяет сохранить здоровье и красоту волос, кожи лица и ногтей, а также получить максимальный эффект от проведенных процедур.

Удобное расположение

Салон красоты "Новый Имидж" расположен в удобном месте, что позволяет легко добраться до него из любой точки города. В салоне предусмотрена парковка для автомобилей клиентов, а также удобный вход для инвалидов.

Заключение

Компания "Новый Имидж" - это салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами, кожей лица, маникюру и педикюру. В салоне работают только профессиональные мастера, которые используют качественные средства и материалы для проведения процедур. Салон расположен в удобном месте и предусмотрены парковка и удобный вход для инвалидов.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НОВЫЙ ИМИДЖ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Beauty Studio Amethyst Beauty Studio Amethyst - салон красоты в Челябинске, который предлагает полный спектр услуг для ухода за кожей, волосами и ногтями. Мы работаем для того, что
Panfilovskaya Studio - салон красоты в Челябинске Panfilovskaya Studio - это современный салон красоты, который находится в Челябинске. Здесь представлен полный спектр услуг для ух
Компания "Красивые Люди": салон красоты в Челябинске Компания "Красивые Люди" - это салон красоты, который находится в городе Челябинск. В нашем салоне работают опытные и профессио