Компания Абажур предлагает широкий выбор светильников для дома и офиса. В ассортименте представлены настольные, настенные, потолочные и подвесные модели разных стилей и цветовых решений. Также в продаже имеются лампочки и комплектующие для светильников.

Абажур – широкий выбор светильников для вашего дома и офиса

Компания Абажур – это магазин светильников, который находится в городе Челябинске. У нас вы можете купить светильники различных видов и стилей, которые подойдут для любого помещения. Мы заботимся о качестве нашей продукции, поэтому сотрудничаем только с проверенными поставщиками.

Настольные светильники

В нашем магазине представлен широкий выбор настольных светильников, которые подойдут для работы, чтения и учебы. Настольные лампы можно использовать в качестве дополнительного источника света в комнате или на рабочем месте.

В нашем ассортименте есть модели настольных светильников с различными особенностями, такие как:

  • Регулировка яркости и температуры света
  • Встроенный зарядный USB-порт для мобильных устройств
  • Инновационный дизайн

Настенные светильники

Настенные светильники могут использоваться для освещения зеркала в ванной комнате, для создания атмосферы в гостиной или спальне. В нашем магазине вы найдете настенные светильники различных форм и размеров, которые подойдут для любого интерьера.

В нашем ассортименте есть модели настенных светильников с различными особенностями, такие как:

  • Регулировка яркости и температуры света
  • Возможность поворота светильника в разные стороны
  • Инновационный дизайн

Потолочные светильники

Потолочные светильники могут использоваться для освещения больших комнат, таких как гостиная или зал. В нашем магазине вы найдете потолочные светильники различных форм и размеров, которые подойдут для любого помещения.

В нашем ассортименте есть модели потолочных светильников с различными особенностями, такие как:

  • Регулировка яркости и температуры света
  • Возможность выбора цветовой гаммы
  • Инновационный дизайн

Подвесные светильники

Подвесные светильники могут использоваться для создания атмосферы в гостиной, столовой или спальне. В нашем магазине вы найдете подвесные светильники различных форм и размеров, которые подойдут для любого помещения.

В нашем ассортименте есть модели подвесных светильников с различными особенностями, такие как:

  • Регулировка яркости и температуры света
  • Возможность выбора цветовой гаммы
  • Инновационный дизайн

Лампочки и комплектующие для светильников

В нашем магазине вы можете купить лампочки различной мощности и цветовой температуры, которые подойдут для любого светильника. Также в наличии есть комплектующие для светильников, которые позволят вам ремонтировать и модернизировать светильники без необходимости покупки новых.

Консультация и установка

Наш коллектив состоит из профессионалов, которые помогут вам выбрать светильник, который подойдет для вашего помещения. Мы также предоставляем услуги по установке светильников.

Если у вас есть вопросы по поводу нашей продукции или услуг, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь вам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АБАЖУР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Я на ДИВАН - магазин мягкой мебели в Челябинске "Я на ДИВАН" - это магазин мягкой мебели в Челябинске, который предлагает широкий выбор диванов, кресел, пуфов и другой мебели дл
Надостул.ру: кровати и матрасы в Челябинске Надостул.ру - мебельный магазин в Челябинске, специализирующийся на кроватях и матрасах. Компания была основана в 2010 году и за это вре
НАРМАДА — магазин качественной мебели НАРМАДА — это магазин мебели, который предлагает своим клиентам широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Здесь вы найдете всё, что