Алатырь

Алатырь
Алатырь - компания, занимающаяся производством и продажей мебели. В ассортименте представлены кровати, шкафы, тумбы, столы и многое другое. Изготавливается мебель из качественных материалов с использованием современных технологий. На сайте можно ознакомиться с каталогом продукции и заказать ее.

Алатырь - производство и продажа мебели в Челябинске

Компания Алатырь занимается производством и продажей мебели в Челябинске уже несколько лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный производитель, готовый предложить своим клиентам качественную и стильную мебель по доступной цене.

Ассортимент

В ассортименте компании Алатырь представлены различные виды мебели для дома и офиса. Здесь вы найдете:

  • кровати различных размеров и конструкций;
  • шкафы для спальни, гостиной, прихожей;
  • тумбы, комоды и полки;
  • столы и стулья для кухни, столовой, кабинета;
  • мягкую мебель: диваны, кресла, пуфы.

Каждый товар изготавливается из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность эксплуатации. Кроме того, многие модели мебели компании Алатырь имеют современный дизайн, что позволяет им гармонично вписываться в любой интерьер.

Производство

Производство мебели осуществляется на собственном производственном участке в Челябинске. Здесь работают опытные и квалифицированные мастера, способные изготовить любую модель мебели по вашим индивидуальным требованиям.

Кроме того, производственный процесс осуществляется с использованием современных технологий и оборудования, что позволяет получать мебель высокого качества за короткий срок.

Заказ и доставка

Заказ мебели в компании Алатырь можно осуществить как через интернет-магазин, так и по телефону. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам, касающимся выбора и заказа мебели.

Доставка мебели осуществляется по всей территории Челябинска и ближайших населенных пунктов. Стоимость доставки зависит от удаленности от производственного участка и обговаривается с заказчиком индивидуально.

Гарантия и возврат

Компания Алатырь гарантирует качество своей продукции и предоставляет гарантию на все виды мебели. Если вы обнаружили дефекты в товаре или он не соответствует заявленным характеристикам, вы можете обратиться в компанию для решения проблемы.

Кроме того, компания Алатырь предоставляет возможность возврата товара в течение 14 дней со дня покупки, если он не устроил вас по каким-либо причинам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛАТЫРЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Промет - производитель качественной мебели в Челябинске Промет - это компания, которая занимается производством и продажей мебели в Челябинске. Мы предлагаем широкий ассортимент
Мебельфо - магазин мебели в Челябинске Мебельфо - это мебельный магазин в Челябинске, который предлагает широкий выбор мебели для дома и офиса различных стилей и направлений. Наша
Магазин крепежа, строительных материалов и инструментов Этот магазин предлагает широкий выбор крепежных изделий, строительных материалов и инструментов для любых задач. Крепежные и