АЛФ Интернэшнл Групп

АЛФ Интернэшнл Групп
АЛФ Интернэшнл Групп - компания, специализирующаяся на производстве и продаже мебели. В ассортименте представлены различные модели для дома и офиса, выполненные из качественных материалов. Кроме того, компания предлагает услуги по проектированию и изготовлению мебели на заказ.

АЛФ Интернэшнл Групп - мебельная компания высокого уровня

АЛФ Интернэшнл Групп - компания, специализирующаяся на производстве и продаже мебели. Она была основана в 1995 году и с тех пор зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик качественной мебели. Благодаря своему опыту и профессионализму, компания заслужила доверие многих клиентов по всей России.

Ассортимент мебели

В ассортименте компании представлены различные модели мебели для дома и офиса, выполненные из качественных материалов. Здесь вы найдете:

  • Мягкую мебель – диваны, кресла, пуфы, кушетки;
  • Кровати и матрасы;
  • Столы и стулья;
  • Шкафы и комоды;
  • Мебель для детской комнаты;
  • Мебель для кухни;
  • Мебель для ванной комнаты.

Каждая модель мебели от АЛФ Интернэшнл Групп отличается не только качеством, но и стилем. Здесь вы найдете мебель в различных стилях – от классики до современности. Кроме того, компания предлагает широкий выбор цветовых решений, что позволяет подобрать мебель под любой интерьер.

Проектирование и изготовление мебели на заказ

Компания АЛФ Интернэшнл Групп также предлагает услуги по проектированию и изготовлению мебели на заказ. Если вы не нашли подходящей модели мебели в ассортименте компании, вы можете заказать ее по своим индивидуальным требованиям и пожеланиям. Опытные дизайнеры помогут вам создать уникальный дизайн, а квалифицированные мастера изготовят мебель высокого качества.

Доставка и монтаж мебели

Компания АЛФ Интернэшнл Групп предлагает услуги по доставке и монтажу мебели. Опытные специалисты компании доставят мебель в указанное вами место и смонтируют ее на месте. Благодаря этому вы сможете избежать лишних хлопот и убедиться в качестве работы специалистов компании.

Качество и гарантии

Компания АЛФ Интернэшнл Групп гарантирует высокое качество своей мебели. В производстве используются только качественные материалы, что обеспечивает долговечность и надежность каждой модели мебели. Кроме того, компания предоставляет гарантии на свою мебель. Вы можете быть уверены в качестве и надежности каждой модели мебели от АЛФ Интернэшнл Групп.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛФ ИНТЕРНЭШНЛ ГРУПП
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дом камня - каменные изделия для интерьера и экстерьера Компания "Дом камня" предлагает широкий выбор каменных изделий для интерьера и экстерьера. Мы занимаемся производством и про
Компания "МистерФикс74": производство мебели на заказ в Челябинске Компания "МистерФикс74" - это команда опытных мастеров, которая занимается производством мебели на заказ в Челяби
Мебельный магазин Панда в Челябинске Компания Панда является одним из лидеров на рынке мебельных магазинов Челябинска. Она зарекомендовала себя как надежный партнер, предлаг