Альянс С

Альянс С
Альянс С - магазин мебели в Челябинске, который предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса. В ассортименте магазина можно найти мебель различных стилей и направлений, а также аксессуары для интерьера. Компания работает на рынке уже много лет и гарантирует высокое качество товаров и отличный сервис.

Альянс С - магазин мебели в Челябинске

Альянс С - это крупный магазин мебели в Челябинске, который предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса.

Ассортимент магазина

В ассортименте магазина можно найти мебель различных стилей и направлений. Здесь представлены:

  • мягкая мебель (диваны, кресла, пуфы);
  • спальные гарнитуры (кровати, матрасы, прикроватные тумбочки);
  • шкафы и прихожие (шкафы-купе, гардеробные, прихожие);
  • офисная мебель (столы, кресла, шкафы);
  • мебель для детской комнаты (кровати, шкафы, письменные столы).

Кроме того, в магазине можно приобрести различные аксессуары для интерьера: зеркала, люстры, картины, текстильные изделия и многое другое.

Качество товаров и сервис

Компания Альянс С работает на рынке уже много лет и гарантирует высокое качество товаров и отличный сервис. Каждая покупка сопровождается гарантией на товар, а также возможностью возврата или обмена в течение 14 дней.

В магазине работают профессиональные консультанты, которые помогут подобрать мебель и аксессуары под любой интерьер и бюджет. Также, для удобства покупателей, предусмотрена доставка товаров до дома.

Скидки и акции

Магазин Альянс С постоянно проводит различные акции и скидки на мебель и аксессуары. На сайте компании можно найти информацию о текущих акциях и специальных предложениях.

Кроме того, для постоянных клиентов предусмотрена система накопительных скидок.

  • по телефону;
  • через форму обратной связи на сайте;
  • написав на электронную почту;
  • приехав в магазин по указанному адресу.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛЬЯНС С
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Сириус" Производитель мебели в Челябинске, предлагает широкий ассортимент мягкой и корпусной мебели, а также аксессуаров для дома. Каждый товар отличает высокое качество
Апекс - мебельный магазин в Челябинске Апекс – это мебельный магазин, который находится в городе Челябинске. Он предоставляет широкий ассортимент мебели для любого интерьера. Если
Я на ДИВАН - магазин мягкой мебели в Челябинске "Я на ДИВАН" - это магазин мягкой мебели в Челябинске, который предлагает широкий выбор диванов, кресел, пуфов и другой мебели дл