Компания Бора 74 специализируется на производстве и продаже мебели высокого качества. В ассортименте представлены разнообразные модели для гостиной, спальни, кухни и детской комнаты. Каждый товар изготавливается из экологически чистых материалов и имеет оригинальный дизайн.

Компания Бора 74: описание и ассортимент

Компания Бора 74 – это производитель и продавец мебели высокого качества. В ассортименте компании представлены разнообразные модели для гостиной, спальни, кухни и детской комнаты. Весь товар изготавливается из экологически чистых материалов и имеет оригинальный дизайн.

Производство мебели Бора 74

Компания Бора 74 имеет свой производственный цех, где изготавливается вся мебель, представленная в ассортименте. Для производства используются только качественные материалы, такие как натуральное дерево, МДФ и ДСП. Все изделия проходят тщательную проверку на соответствие стандартам качества, что гарантирует долгий срок эксплуатации мебели.

Ассортимент мебели Бора 74

Компания Бора 74 предлагает широкий выбор мебели для разных помещений:

  • Гостиная: диваны, кресла, журнальные столики, тумбы под ТВ и другие предметы мебели;
  • Спальня: кровати, шкафы, комоды, прикроватные тумбы и другие предметы мебели;
  • Кухня: кухонные гарнитуры, столы, стулья и другие предметы мебели;
  • Детская комната: детские кровати, шкафы, комоды, письменные столы и другие предметы мебели.

Дизайн мебели Бора 74

Компания Бора 74 уделяет большое внимание дизайну мебели. Каждый товар имеет оригинальный дизайн, разработанный в соответствии с последними тенденциями в области интерьера. Производство мебели под заказ также доступно, что позволяет клиентам выбрать дизайн, материал и размеры мебели по своему вкусу.

Экологически чистая мебель Бора 74

Компания Бора 74 заботится о здоровье клиентов и производит мебель из экологически чистых материалов. Используемые материалы не содержат опасных химических соединений, что обеспечивает безопасность и комфорт при использовании мебели.

Гарантии качества мебели Бора 74

Компания Бора 74 предоставляет гарантию на весь свой товар. Если в течение гарантийного срока (от 1 до 5 лет, в зависимости от вида товара) у мебели возникнут проблемы, связанные с качеством материалов или изготовлением, то компания произведет бесплатный ремонт или замену товара.

Доставка мебели Бора 74

Компания Бора 74 осуществляет доставку мебели по всей России. Доставка осуществляется как до дверей квартиры, так и до установленного места в комнате. Стоимость доставки зависит от города и удаленности от производственного цеха.

Выводы

Компания Бора 74 – это производитель мебели высокого качества с широким ассортиментом и оригинальным дизайном. Весь товар производится из экологически чистых материалов и имеет гарантию качества. Компания осуществляет доставку мебели по всей России.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БОРА 74
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мебельный Вектор: современный мебельный магазин Мебельный Вектор – это мебельный магазин, который предлагает широкий выбор мебели для дома и офиса. Наша компания предлагает
Компания VERNO: качественная мебель для дома и офиса Компания VERNO - это производитель и поставщик мебели для дома и офиса, работающий на российском рынке более 15 лет. Предприяти
Агора - мебельный магазин в Челябинске Агора - это мебельный магазин в Челябинске, который предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Компания занимается продажей мебе