Экозима

Экозима
Экошубы. Экопальто. Экотренчкоты. Экомех/шерстяной мех. Режим работы: 12-20
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭКОЗИМА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина Нестерова
14 декабря 2021

ООО “Экозима”, под руководством директора Богоявленской Ольги Альгирдовны, позиционирует себя как магазин по продаже изделий из экомеха. Борется за права животных. А вот на права покупателей руководителю глубоко наплевать. Не рискуйте заказывать пошив изделий в данном магазине, т.к. ваши права закончатся ровно на том этапе, когда вы заплатите предоплату (которая составит 70% от стоимости всего изделия). Если вы все-таки решитесь на данный шаг, имейте в виду:
1. Первое, что вы должны проверить, кому вы отправляете деньги. Счет, который вам могут продиктовать, принадлежит непонятно кому (у нас было именно так, отправляли через счет Сбербанк на счет непонятного человека). Если вас попросят внести деньги наличными, требуйте выдать чек (хорошо, если его пробьют через кассу). Мы платили вторую часть наличными, чек выдали только через 3 дня по требованию и только товарный. Хозяйка была очень удивлена, зачем нам чек. Серая схема.
2. Обращайте внимание на то, чтобы в заказ-наряде был прописан срок оказания услуги. Иначе столкнетесь с проблемой, когда вам скажут один срок изготовления (2 недели), потом перенесут еще на 2 недели, а может и на больший период.
3. Проверяйте изделие сразу и не соглашайтесь с тем, что будет вам говорить хозяйка, если вдруг изделие окажется мало (поносите, подклад примнется, и все будет отлично), если есть заломы на изделии или проплешины (вам могут предложить прочесать их расческой и якобы все будет хорошо), не доверяйте словам. Если изделие не нравится, решайте эту проблему сразу.
4. В заказ-наряде стоит очень забавная фраза “индивидуальный пошив” (это совсем не значит, что будут примерки), это уловка продавца. При приемке товара, если вы вдруг захотите возразить на счет того, что товар некачественный или не соответствует заявленным требованиям, и захотите его вернуть, ВАМ возразят, что товар великолепно выполнен, в соответствии с вашим заказом и вы в соответствии с законодательством не имеет право его вернуть, т.к. это индивидуальный пошив.
5. Как только вы посмеете возразить что-то по поводу товара, риторика продавца изменится с ласковой на угрожающую и наплевательскую в лучшем случае. В худшем вас пошлют куда подальше и скажут идите жалуйтесь куда хотите.
6. Акт приема-передачи вам скорее всего не предложат. Данный документ продавцом оформляется только в случае вашего полного согласия, а если у вас есть претензии к изделию, в акте прописать их не согласятся и как следствие не подпишут данный документ.
7. Мерки будет снимать с вас директор магазина, которая, по ее словам, не обладает компетенциями в данной области, т.е. она не закройщик и не швея (но мерки снимает). Проблемы, которые люди озвучивают в отзывах, связаны именно с тем, что изделие не соответствует размерам.
Если у вас все еще осталось желание связываться с данной компанией, это уже ваше право. Если вам подошло готовое изделие из данного магазина, берите. Но индивидуальный пошив — это не здесь. Почитайте отзывы на других сайтах, а потом уже вперед. Не верьте ни одному слову продавца-директора, доверяйте только своей интуиции. У нас ситуация развивается в негативном ключе. В магазине показали на дверь и предложили идти хоть в суд, хоть куда подальше.

Экозима Челябинска
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Косметичка - магазин косметики и парфюмерии Косметичка - это магазин косметики и парфюмерии, который предлагает широкий ассортимент товаров от ведущих мировых брендов и местных про
Fix Price - магазин с фиксированными ценами Fix Price - это сеть магазинов, где можно купить товары по фиксированной цене. В Fix Price цены на товары не меняются в течение месяца.
Косметичка - красота и уход для тебя Каждая женщина мечтает о красивой и здоровой коже, а также о том, чтобы выглядеть отлично в любой ситуации. Именно поэтому магазин "Косметичка"