Барбекю-74

Барбекю-74
Барбекю-74 - магазин спортивных товаров для активного отдыха на природе. Здесь вы найдете все необходимое для барбекю и пикника: грили, уголь, мангалы, посуду, коптильни и многое другое. Огромный выбор товаров по доступным ценам.

Барбекю-74: магазин спортивных товаров для активного отдыха на природе

Барбекю-74 — это магазин спортивных товаров, который специализируется на продаже товаров для активного отдыха на природе. Здесь вы найдете все необходимое для проведения пикника, барбекю, кемпинга и других видов активного отдыха на свежем воздухе.

Ассортимент товаров

В нашем магазине вы найдете огромный выбор товаров для барбекю и пикника. Мы предлагаем:

  • Грили;
  • Уголь;
  • Мангалы;
  • Посуду;
  • Коптильни;
  • Инструменты для барбекю;
  • Аксессуары для барбекю и пикника;
  • Продукты питания для барбекю и пикника.

Все товары высокого качества и имеют доступные цены. В нашем магазине вы найдете товары известных мировых брендов, таких как Weber, Big Green Egg, Broil King, Napoleon и многих других.

Помощь в выборе товаров

Если у вас возникли вопросы при выборе товаров, наши квалифицированные консультанты помогут вам определиться с выбором. Они с удовольствием ответят на ваши вопросы и дадут рекомендации по выбору товаров.

Доставка и самовывоз

Мы осуществляем доставку товаров по всей России. Доставка производится курьерской службой или транспортной компанией на выбор покупателя. Также вы можете забрать товары самостоятельно в нашем офисе в удобное для вас время.

Акции и скидки

Мы регулярно проводим акции и предлагаем скидки на наши товары. Следите за нашими новостями на сайте или в социальных сетях, чтобы не пропустить выгодные предложения.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите оформить заказ, позвоните нам по телефону или напишите на электронную почту. Мы с удовольствием вам поможем.

Барбекю-74 — ваш надежный партнер для активного отдыха на природе!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАРБЕКЮ-74
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ЮниконСпортМед: магазин спортивного оборудования и медицинских товаров ЮниконСпортМед - это магазин, который предлагает широкий ассортимент спортивного оборудования и медицински
YAMAGUCHI - магазин спортивной одежды и обуви в Челябинске YAMAGUCHI - это магазин спортивной одежды и обуви, расположенный в Челябинске. Наша компания занима
Аристо - спортивный магазин для всех Аристо - это магазин спортивных товаров, который предоставляет широкий выбор спортивной одежды и обуви, а также спортивного инвентаря и аксессу