Героиня американского ситкома «Гриффины» заговорила по-русски и пошутила про Новосибирск

07.05.2023

Героиня американского ситкома «Гриффины» Мэг Гриффин произнесла фразу на русском языке и упомянула в ней Новосибирск.

Сюжет серии заключается в том, что у собаки Брайна украли данные аккаунта в социальной сети. Мэг, которая разбирается в киберпреступлениях, узнает о местонахождении хакера и говорит про Новосибирск. Позднее выясняется, что взлом совершил человек из Челябинска, и герои принимают решение найти его в России.

Мэг Гриффин озвучивает американская актриса кино и телевидения Мила Кунис, которая родилась в городе Черновцы на Украине. Она владеет русским языком и может спокойно на нем говорить.

Ранее сообщалось, что Кунис наряду с актером Эштоном Кутчером привлекли внимание зрителей своими нарядами на премии Breakthrough Prize. Мила для выхода предпочла черную одежду с прозрачной юбкой, а Эштон выбрал классическую строгую одежду.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Свыше 9 млн рублей выделили на создание третьей экотропы в Челябинске
Новую экотропу намерены сделать в Челябинске возле Тополиной аллеи и мкр-н «Ньютон». Жители этих микрорайонов обратились с соответствующей просьбой в администрацию.
18.05.2023
Ржавую мину советских времен нашли во время ремонта теплотрассы в Челябинске
Ремонтники обнаружили минометный снаряд возле жилого дома по Комсомольскому проспекту в Челябинске. Работники нашли опасный предмет в яме, которую рыли, чтобы отремонтировать трубы теплотрассы.
17.05.2023
Вымогавших у школьника деньги челябинцев взяли под арест
Неизвестные в Челябинске увезли в лес 15-летнего подростка и требовали за него выкуп. Полицейские освободили школьника и задержали вымогателей.