МПК ПРОМЕТЕЙ

МПК ПРОМЕТЕЙ
Компания МПК ПРОМЕТЕЙ занимается производством специального оборудования для промышленности. В ассортименте представлены различные виды кранов, ремонтно-строительная техника, тепловые агрегаты и многое другое. Кроме того, компания оказывает услуги по ремонту и обслуживанию оборудования.

Компания МПК ПРОМЕТЕЙ - производство специального оборудования для промышленности

Компания МПК ПРОМЕТЕЙ является одним из ведущих производителей специального оборудования для промышленности в Челябинске. Компания имеет многолетний опыт работы и сотрудничает с крупнейшими предприятиями России.

Ассортимент продукции

МПК ПРОМЕТЕЙ предлагает широкий ассортимент специального оборудования, включающий в себя:

  • Краны - мостовые, козловые, консольные, краны-балки, портальные краны и т.д.
  • Ремонтно-строительная техника - автокраны, экскаваторы, бульдозеры, погрузчики и др.
  • Тепловые агрегаты - котлы, теплогенераторы, конденсаторы, теплообменники и др.
  • Другое оборудование - пневматические и гидравлические системы, оборудование для металлообработки, оборудование для обработки древесины и многое другое.

Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании, соответствующем международным стандартам качества.

Услуги компании

Кроме производства и продажи специального оборудования, компания МПК ПРОМЕТЕЙ предоставляет широкий спектр услуг:

  • Ремонт и обслуживание оборудования - компания имеет собственный сервисный центр, оснащенный современным оборудованием и инструментами.
  • Проектирование и монтаж - опытные инженеры компании разрабатывают проекты и осуществляют монтаж специального оборудования.
  • Консультации - специалисты компании готовы проконсультировать клиентов по вопросам выбора и эксплуатации оборудования.

Компания МПК ПРОМЕТЕЙ гарантирует высокое качество продукции и услуг, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Преимущества работы с компанией МПК ПРОМЕТЕЙ

Работа с компанией МПК ПРОМЕТЕЙ имеет следующие преимущества:

  • Широкий ассортимент продукции - вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании, соответствующем международным стандартам качества.
  • Высокое качество продукции - все изделия проходят строгий контроль качества на всех этапах производства.
  • Индивидуальный подход - специалисты компании готовы разработать индивидуальное техническое решение для каждого клиента.
  • Гарантия качества - компания предоставляет гарантию на всю продукцию и услуги.

Компания МПК ПРОМЕТЕЙ - надежный партнер для предприятий любого профиля. Качественное специальное оборудование и услуги по его обслуживанию и ремонту помогут повысить эффективность работы и снизить затраты.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МПК ПРОМЕТЕЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Альфа-кинетика: производитель специального оборудования Альфа-кинетика - это компания, специализирующаяся на производстве и разработке специального оборудования для автосервисов и
Сервис-Техник: профессиональный ремонт и обслуживание специального оборудования Сервис-Техник – это компания, которая предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию специального об
Аляска - производитель специального оборудования Компания Аляска - это производитель специального оборудования, который предлагает широкий ассортимент оборудования для различных от