СтокЦентр

СтокЦентр
"СтокЦентр" - магазин электроники и бытовой техники в Челябинске. Здесь вы найдете широкий ассортимент товаров от ведущих производителей по доступным ценам. В магазине предоставляются гарантийные обязательства на все товары.

СтокЦентр - магазин электроники и бытовой техники в Челябинске

СтокЦентр - это магазин электроники и бытовой техники в Челябинске, который предлагает широкий ассортимент товаров от ведущих производителей по доступным ценам. В магазине вы найдете все для дома - от мелкой бытовой техники до больших бытовых приборов.

Ассортимент товаров

В магазине "СтокЦентр" вы найдете широкий ассортимент товаров от ведущих производителей. Здесь вы можете купить:

  • Телевизоры;
  • Мобильные телефоны;
  • Ноутбуки и компьютеры;
  • Планшеты;
  • Фотоаппараты и видеокамеры;
  • Оргтехнику;
  • Бытовую технику (стиральные и посудомоечные машины, холодильники, пылесосы и т.д.).

Также в магазине есть большой выбор аксессуаров для техники - чехлов, наушников, зарядных устройств и т.д.

Цены и акции

Магазин "СтокЦентр" предлагает товары по доступным ценам. Здесь вы можете купить электронику и бытовую технику по выгодным ценам. Кроме того, регулярно проводятся акции и распродажи, в рамках которых можно купить товары по еще более привлекательной цене.

Гарантийные обязательства

В магазине "СтокЦентр" предоставляются гарантийные обязательства на все товары. Если вы обнаружили дефект у приобретенного у нас товара, то наши специалисты проведут диагностику и ремонт в кратчайшие сроки.

Квалифицированные консультации

В магазине "СтокЦентр" вы получите квалифицированные консультации по любым вопросам, связанным с выбором и эксплуатацией техники. Наши сотрудники помогут вам выбрать оптимальный вариант и ответят на все ваши вопросы.

Удобное расположение

Магазин "СтокЦентр" расположен в удобном месте Челябинска и легко доступен как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В нашем магазине всегда есть парковочные места для автомобилей.

Онлайн-заказ и доставка

Также вы можете оформить заказ на нашем сайте и получить товар в удобное для вас время. Мы осуществляем доставку по городу и в пригороды Челябинска.

Вывод

Магазин "СтокЦентр" - это магазин электроники и бытовой техники в Челябинске, который предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. У нас вы найдете все для дома - от мелкой бытовой техники до больших бытовых приборов. В магазине предоставляются гарантийные обязательства на все товары. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальный вариант и ответят на все ваши вопросы. Магазин расположен в удобном месте Челябинска и легко доступен как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Также мы осуществляем доставку по городу и в пригороды Челябинска.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТОКЦЕНТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Производитель специального оборудования "Джаоти" Компания "Джаоти" занимается проектированием и изготовлением специального оборудования для различных отраслей промышленности. Она р
АБВМАРКЕТ - спортивный магазин в Челябинске АБВМАРКЕТ - это спортивный магазин в Челябинске, который предлагает широкий выбор товаров для занятий спортом и активного отдыха. В свое
Clean Pro - профессиональная уборка помещений Компания Clean Pro предоставляет услуги по профессиональной уборке и чистке помещений различного назначения. Мы осуществляем уборку оф