Иконная лавка

Иконная лавка
Иконная лавка - магазин иконостасов, икон, свечей, лампад и другой керамической продукции для церквей и частных лиц. Красивые иконки, выполненные в разных стилях и техниках, помогут создать уютную атмосферу дома и придадут особый шарм любому интерьеру.

Иконная лавка

Магазин иконостасов, икон, свечей, лампад и другой керамической продукции для церквей и частных лиц.

Иконы

В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент икон, выполненных в различных стилях и техниках. Мы предлагаем иконы православных святых, а также иконы, выполненные в католическом и протестантском стилях. У нас вы также можете заказать индивидуальный заказ на икону, которая будет выполнена в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями.

Иконостасы

Мы предлагаем качественные иконостасы для церквей и частных лиц. Наши иконостасы выполнены из качественных материалов и соответствуют требованиям церковной каноники. В нашем магазине вы сможете выбрать иконостас, который подойдет именно вам.

Свечи и лампады

В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент свечей и лампад, которые помогут создать особую атмосферу в церкви или дома. Мы предлагаем свечи различных размеров и форм, а также лампады для икон и свечей.

Керамическая продукция

В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент керамической продукции для церквей и частных лиц. Мы предлагаем качественные керамические изделия для церковного обихода, а также керамические изделия, которые подойдут для украшения интерьера дома.

Индивидуальный подход

Мы всегда стараемся учитывать пожелания наших клиентов и предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Если вам нужна икона или иконостас нестандартного размера или формы, мы сможем выполнить индивидуальный заказ, который будет соответствовать всем вашим требованиям.

Доставка и оплата

Мы предлагаем удобную доставку в любой регион России. Оплата осуществляется удобным для вас способом: наличными при получении или банковским переводом.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИКОННАЯ ЛАВКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Часовня святителя Николая Чудотворца Часовня святителя Николая Чудотворца - это религиозное сооружение, посвященное святому Николаю Мирликийскому. Она расположена в городе Челябинс
Церковная лавка: широкий выбор религиозных товаров Церковная лавка - это магазин, который предлагает широкий выбор религиозных товаров. Мы специализируемся на продаже книг, икон, к
Иконная лавка - магазин православной символики Иконная лавка - это магазин, специализирующийся на продаже православных икон, крестов, книг и других предметов религиозной символики.