Компания "Кирпич" – мебельный магазин, предлагающий широкий ассортимент мебели для гостиной, спальни, детской, кухни и офиса. Также в продаже имеются матрасы, бытовая техника и аксессуары для интерьера. Качественная мебель от известных производителей по доступным ценам. Бесплатная доставка и сборка.

Компания "Кирпич": мебель для вашего дома

Компания "Кирпич" - это мебельный магазин, который предлагает широкий ассортимент мебели для вашего дома. У нас вы найдете мебель для гостиной, спальни, детской, кухни и офиса. Мы также предлагаем матрасы, бытовую технику и аксессуары для интерьера. У нас вы можете приобрести качественную мебель от известных производителей по доступным ценам.

Ассортимент мебели

Мы предлагаем широкий выбор мебели для вашего дома. В нашем магазине вы найдете:

  • Мягкую мебель для гостиной: диваны, кресла, пуфы, угловые диваны и диваны-кровати. У нас есть мебель в разных стилях и цветах, чтобы подойти к любому интерьеру.
  • Мебель для спальни: кровати, шкафы, комоды, тумбочки и зеркала. У нас есть мебель для спальни в разных размерах и цветах, чтобы подойти к любому интерьеру.
  • Мебель для детской: кровати, шкафы, столы, стулья и полки. У нас есть мебель для детской в разных цветах и дизайнах, чтобы подойти к любому ребенку.
  • Мебель для кухни: столы, стулья, кухонные гарнитуры, тумбы и полки. У нас есть мебель для кухни в разных размерах и цветах, чтобы подойти к любой кухне.
  • Мебель для офиса: столы, стулья, кресла и шкафы. У нас есть мебель для офиса в разных размерах и цветах, чтобы подойти к любому офису.

Матрасы и бытовая техника

В нашем магазине вы также найдете матрасы и бытовую технику. У нас есть матрасы разных размеров и жесткости, чтобы подойти к любому человеку. Мы также предлагаем бытовую технику, такую как холодильники, стиральные машины, пылесосы и микроволновые печи.

Производители

Мы работаем только с известными производителями мебели и бытовой техники. У нас вы найдете мебель от таких производителей, как:

  • Икеа
  • Ашланд
  • Браун
  • Самсунг
  • Электролюкс

Цены

В нашем магазине вы найдете мебель по доступным ценам. Мы стараемся предложить нашим клиентам лучшее соотношение цены и качества. Мы также предлагаем бесплатную доставку и сборку мебели.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите купить мебель, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши контактные данные указаны на нашем сайте. Мы будем рады помочь вам подобрать мебель для вашего дома.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КИРПИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Атомспецзащита - защита вашего дома и здоровья Каждый из нас стремится создать комфортные условия для жизни и отдыха. И одним из важных элементов нашего быта являются окн
Уралжилсервис - профессиональный установщик и ремонт окон в Челябинске Уралжилсервис - компания, специализирующаяся на установке и ремонте окон в Челябинске и близлежащих р
Компания МакДорс – производство и установка оконных конструкций Компания МакДорс специализируется на производстве и установке оконных конструкций из ПВХ и алюминия. Она работает на