ТБМ-Маркет

ТБМ-Маркет
ТБМ-Маркет - это мебельный магазин с широким ассортиментом мебели для дома и офиса. Здесь вы найдете качественную мебель по доступным ценам, а также профессиональную консультацию от опытных специалистов. Компания предлагает услуги по доставке и сборке мебели.

ТБМ-Маркет - мебельный магазин в Челябинске

ТБМ-Маркет - это сеть мебельных магазинов, которая предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Компания основана в 2001 году и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер и производитель качественной мебели.

Ассортимент товаров

В мебельном магазине ТБМ-Маркет вы найдете мебель различных категорий и стилей. Здесь представлена мебель для гостиной, спальни, детской, кухни, прихожей, а также мебель для офиса и баров.

В каталоге товаров вы найдете:

  • мягкую мебель (диваны, кресла, пуфы);
  • кровати и матрасы;
  • шкафы и комоды;
  • столы и стулья;
  • тумбы и полки;
  • офисную мебель (столы, кресла, шкафы);
  • барную мебель (стулья, столы, барные стойки).

Качество товаров

Компания ТБМ-Маркет гарантирует высокое качество продукции, которое подтверждается гарантийным сроком на все товары. Магазин сотрудничает с производителями из России, Европы и Азии, выбирая только лучшие образцы мебели.

Вся мебель проходит особый контроль качества, чтобы убедиться в ее долговечности и безопасности для здоровья. Компания использует только экологически чистые материалы, которые не содержат опасных веществ и не вредят окружающей среде.

Услуги

Компания ТБМ-Маркет предоставляет услуги по доставке и сборке мебели. Квалифицированные специалисты компании быстро и качественно соберут и установят мебель на месте.

Также в мебельном магазине вы можете получить профессиональную консультацию от опытных специалистов. Они помогут вам выбрать оптимальный вариант мебели, учитывая ваши потребности и особенности интерьера.

Акции и скидки

Компания ТБМ-Маркет регулярно проводит акции и предлагает выгодные условия покупки мебели. Вы можете получить скидку при покупке определенных товаров или при заказе большого количества мебели.

Также на сайте мебельного магазина вы можете найти раздел "Распродажа", где представлены товары по сниженным ценам.

Отзывы клиентов

Клиенты мебельного магазина ТБМ-Маркет высоко оценивают качество товаров и услуг, а также профессионализм персонала. Они отмечают широкий ассортимент мебели, быструю доставку и удобную систему оплаты.

На сайте компании можно оставить отзыв о покупке и оценить работу магазина.

Если у вас есть вопросы или вы хотите оформить заказ на мебель, вы можете связаться с мебельным магазином ТБМ-Маркет. Контактные данные указаны на сайте компании.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТБМ-МАРКЕТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Абсолют Монтаж - профессиональный монтаж окон и дверей Компания Абсолют Монтаж занимается установкой окон и дверей из пластика и алюминия, а также монтажом балконов и лоджий. Мы п
Компания Макси-Пласт Компания Макси-Пласт занимается изготовлением и установкой пластиковых окон и дверей. В ассортименте компании имеются окна различных форм и размеров, а также р
Уютный Двор: производство и установка металлических конструкций для дома и офиса Компания "Уютный Двор" предлагает широкий ассортимент металлических конструкций для дома и офиса.