АТТИКА - компания, занимающаяся продажей и укладкой керамической плитки, ламината, паркета, обоев и других отделочных материалов. В ассортименте представлены изделия от ведущих мировых производителей. Опытные специалисты помогут подобрать материалы под любой вкус и бюджет, а также произведут качественный монтаж.

АТТИКА: профессиональная укладка плитки, паркета и обоев

Компания АТТИКА является лидером в сфере продаж и укладки керамической плитки, ламината, паркета, обоев и других отделочных материалов. Наша компания уже более 10 лет занимается реализацией материалов для ремонта и отделки помещений, а также предоставляет услуги по укладке отделочных материалов.

О продукции

В нашем каталоге представлены изделия ведущих мировых производителей, которые отличаются высоким качеством и надежностью. Мы предлагаем широкий ассортимент керамической плитки, ламината, паркета, обоев и других отделочных материалов различного цвета, фактуры и размера. Мы гарантируем, что наши материалы прослужат долгие годы и не потеряют своего внешнего вида.

О наших услугах

Наша компания предоставляет услуги по укладке плитки, паркета и обоев. Наши специалисты имеют большой опыт в данной области и готовы выполнить работы любой сложности. Мы берем на себя все этапы работ, начиная от подготовки поверхности и заканчивая укладкой материала. Мы гарантируем, что работы будут выполнены качественно и в указанные сроки.

О наших преимуществах

  • Высокое качество материалов;
  • Широкий ассортимент товаров;
  • Опытные специалисты;
  • Быстрое выполнение работ;
  • Конкурентные цены;
  • Гарантия на выполненные работы и материалы.

Мы всегда готовы помочь нашим клиентам выбрать и приобрести необходимые материалы, а также произвести их укладку. Мы работаем каждый день с 9:00 до 18:00, поэтому Вы можете связаться с нами в любое удобное время и получить консультацию по интересующим Вас вопросам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АТТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Le Pole: широкий выбор напольных покрытий и отделочных материалов в Челябинске Le Pole – компания, специализирующаяся на продаже напольных покрытий и отделочных материалов в Челяби
Компания "Ваш Дом": ремонт и отделка помещений Компания "Ваш Дом" уже более 10 лет занимается ремонтом и отделкой жилых и коммерческих помещений в Челябинске и других городах Росси
АС СтройКо - сантехника и материалы для ремонта в Челябинске Компания АС СтройКо является одним из лидеров рынка сантехники и материалов для ремонта в Челябинске. Уже более 10 л