Спутник

Спутник
Компания Спутник - туристическое агентство, которое предлагает широкий выбор туров по России и миру. Опытные менеджеры помогут подобрать идеальный вариант отдыха, а также организовать транспорт, проживание и экскурсии. Компания работает на рынке туризма уже более 25 лет и имеет хорошую репутацию среди клиентов.

Туристическое агентство "Спутник"

Компания "Спутник" - одно из самых крупных туристических агентств в России, работающее на рынке уже более 25 лет. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и профессиональный партнер в организации туров по России и миру. Мы готовы предложить нашим клиентам широкий выбор туров, а также оказать помощь в организации транспорта и проживания в любой точке мира.

Наши услуги

Мы предлагаем следующие услуги:

  • туры по России и миру;
  • бронирование авиабилетов, железнодорожных билетов, отелей;
  • организация экскурсий и трансферов;
  • корпоративный отдых;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Преимущества работы с нами

Выбирая нашу компанию, вы получаете следующие преимущества:

  • большой опыт работы на рынке туризма;
  • защиту прав потребителей;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • широкий выбор туров и услуг;
  • высокий уровень сервиса.

Наша команда

Наша команда состоит из профессионалов, которые готовы оказать помощь в выборе и организации тура, а также ответить на все ваши вопросы. Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки, чтобы предоставлять нашим клиентам только лучшее качество услуг.

Отзывы клиентов

Мы гордимся тем, что наша компания имеет множество положительных отзывов наших клиентов. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент был доволен оказанными услугами и оставался нашим постоянным партнером в организации своего отдыха. Ниже приведены некоторые отзывы наших клиентов:

"Спасибо большое за организацию нашего тура в Турцию! Все было просто замечательно - отель, питание, экскурсии. Отдельное спасибо менеджеру за индивидуальный подход и помощь в выборе тура. Обязательно будем рекомендовать вашу компанию своим друзьям!"

Иван и Мария

"Мы очень довольны организацией нашей поездки на Байкал. Все было на высшем уровне - транспорт, проживание, экскурсии. Отдельное спасибо нашему гиду за интересные рассказы и заботу о нашем комфорте. С удовольствием обратимся к вам еще раз!"

Андрей и Елена

Если у вас есть какие-то вопросы или вы хотите оформить заказ, вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом:

  • по телефону;
  • через форму обратной связи на нашем сайте;
  • лично в нашем офисе.

Мы всегда готовы помочь вам в выборе и организации вашего отдыха!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СПУТНИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
УралЭкшн - организация экстремальных мероприятий в Челябинске УралЭкшн - это компания, которая специализируется на организации экстремальных мероприятий в Челябинске и области. Мы
Автобусник - ваш надежный партнер в прокате автобусов в Челябинске В наше время все большее количество людей организует различные мероприятия и мероприятия, требующие перевозки гр
Дельта Тур - ваш надежный гид в мире путешествий Компания Дельта Тур предлагает широкий спектр услуг по организации отдыха в России и за ее пределами. Наша команда опытных специали