СПК Земля

СПК Земля
Геодезические работы, кадастровые работы, топографические работы, землеустроительные работы, дистанционное зондирование, картография, юридическое сопровождение. Режим работы: пн-пт 9-17, обед 12.30-13.00

Общество с ограниченной ответственностью СПК «Земля» организовано в 2006 году.

Учредителями общества являются специалисты прошедшие путь от техника до начальника отдела научно-исследовательского института по землеустройству, наше предприятие является надежным партнером по выполнению землеустроительных работ, геодезическому и картографическому обеспечению данных для разработки проектных решений и выполнения строительных работ, мы выполняем работы на территории уральского федерального округа.

Предприятием СПК «Земля» проведены большие объемы работ для федеральных и областных органов власти (Роснедвижимость, Росавтодор, Росреестр, Минпром), крупных строительных компаний, сельхозпроизводителей, промышленных организаций, различных управлений (Транснефть, Газпром, ФСК-ЕЭС и пр.) по Челябинской области.

ООО СПК «Земля» выполняет спектр услуг в области геодезии, землеустроительных и кадастровых работ, топографии и картографии, а также по переводу и смене целевого назначения использования земельных участков, осуществляем операции с недвижимостью, оказываем услуги по юридическому сопровождению.

Наша организация ведет активную социальную политику. Мы заботимся о наших работниках, потому что залог нашего успеха в осуществлении любого объекта, независимо от его сложности – это профессионализм коллектива. Что позволяет нам уверенно следовать основным принципам: высокое качество и точные сроки выполнения заказов, средствами исполнения которых являются самые передовые технологии и современное оборудование.

Наша организация выполняет землеустроительные работы в сфере недвижимости.

 

Основные направления деятельности:

Кадастровые работы - комплекс работ для земельного кадастра, по установлению на местности границ объекта недвижимости, вынос в натуру (восстановление) границ земельных участков, формирование и утверждение землеустроительных дел (межевых планов), кадастровый учет объектов недвижимости.

Геодезические работы - монтаж инженерных сетей (вынос в натуру и исполнительная съемка коммуникаций).

Инженерно-геодезические изыскания - проведение топографической сьемки масштабов 1:100 – 1:5000.

Землеустроительные работы - установление охранных зон, изменение территориальных зон, внесение административных границ ( населенных пунктов, муниципальных образовании)

Дистанционное зондирование - подготовка землеустроительной документации с использованием космоснимков и аэро-фото материалов

Юридическое сопровождение - консалтинговые услуги в землеустройстве, от срочного получения выписок ГКН до оформления земельного участка в аренду или собственность.

СПК Земля chelyabinsk

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СПК ЗЕМЛЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Проектно-Консалтинговое Бюро. ООО ПКБ «АльфаПроект» имеет положительный опыт в выполнении изыскательских, проектных и кадастровых работ на объектах связи. Мы сотрудничаем с такими
Кадастровые работы. Межевание. Геодезия. Экспертиза. Режим работы: пн-пт 9-17, обед 12-13
Инженерно-геологические изыскания. Бурение скважин на воду.
Инженерно-геологические изыскания. Бурение скважин на воду.
Геодезия, межевание, кадастр, инженерные изыскания, перепланировки. Юридическое сопровождение. Режим работы: пн-пт 9-18