74лом - компания, занимающаяся приемом и переработкой металлолома. В их списке принимаемых материалов - черные и цветные металлы, алюминий, бронза и медь. Они предлагают высокие цены за сдачу лома и готовы работать как с частными лицами, так и с предприятиями. Принимают в любых объемах.

74Лом: компания по приему металлолома

Компания 74лом занимается приемом и переработкой металлолома в Челябинске и близлежащих регионах. Они предлагают широкий спектр услуг и высокие цены за сдачу лома, работая как с частными лицами, так и с предприятиями.

Принимаемые материалы

Компания 74лом принимает различные виды металлолома, включая:

  • Черные металлы (чугун, сталь, латунь)
  • Цветные металлы (алюминий, медь, бронза, латунь)
  • Проводники (медный, алюминиевый)
  • Аккумуляторы
  • Радиаторы отопления
  • Кабельная продукция (в том числе силовая)

Компания принимает лом в любых объемах, от мелких частных партий до крупных грузовых отгрузок.

Услуги

Компания 74лом предоставляет следующие услуги:

Прием лома

Специалисты компании принимают металлолом на своем складе в Челябинске. Принимаемый лом сортируется и проверяется на наличие опасных отходов. Компания обеспечивает удобные условия для сдачи лома и производит расчет в соответствии с текущими рыночными ценами.

Выезд на место

Компания 74лом предлагает выезд на место для оценки и забора металлолома. Специалисты компании осуществляют бесплатный выезд, осмотр и оценку лома, после чего производят его забор на своем транспорте. Эта услуга предоставляется как частным лицам, так и предприятиям.

Демонтаж металлоконструкций

Компания 74лом осуществляет демонтаж металлоконструкций (зданий, сооружений, конструкций) любой сложности. Они производят демонтаж с использованием профессионального оборудования и в соответствии с требованиями безопасности. После демонтажа специалисты компании производят сортировку и переработку лома.

Обработка и переработка лома

Компания 74лом осуществляет обработку и переработку металлолома. Лом подвергается сортировке, маркировке и переработке в соответствии с его видом. После этого металл отправляется на переплавку в металлургические предприятия или на экспорт.

Преимущества

Компания 74лом имеет ряд преимуществ:

  • Широкий спектр услуг по приему и переработке металлолома
  • Принимаем лом в любых объемах
  • Высокие цены за сдачу лома
  • Бесплатный выезд на место для оценки и забора лома
  • Демонтаж металлоконструкций любой сложности
  • Обработка и переработка металлолома

Заключение

Компания 74лом - надежный партнер для всех, кто нуждается в услугах по приему и переработке металлолома. Они предлагают выгодные условия сотрудничества и гарантируют качественный сервис.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ 74ЛОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Экотранс - компания по переработке металлолома Экотранс - это профессиональная компания, специализирующаяся на приеме, переработке и реализации металлолома. Компания действует на р
Ресурс-сырье: прием металлолома в Челябинске Ресурс-сырье - компания, занимающаяся приемом металлолома в Челябинске. Она принимает различные виды металлов, включая цветные металлы,
Компания ВТОР-ГРУПП ВТОР-ГРУПП - это компания, которая занимается приемом металлолома в Челябинске и близлежащих районах. Они предлагают высокие цены за металлолом и имеют хорош