1-я Транспортная Компания ЧелТрансКом

1-я Транспортная Компания ЧелТрансКом
Режим работы: круглосуточно
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ 1-Я ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ЧЕЛТРАНСКОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Леонов Дмитрий Геннадьевич
21 октября 2022

Очень доволен выполненной Александром Илларионовым перевозкой; быстро, качественно и в срок, так, как было оговорено, всё вежливо с выполнением всех пожеланий и нюансов в работе. Рекомендую этого перевозчика!

Татьяна
21 октября 2022

Перевозили вещи на дачу, довольны на 100%. С Сергеем приятно иметь дело, вежливый, внимательный, пунктуальный. Помог и с погрузкой и с разгрузкой. Однозначно рекомендую

Анастасия
21 октября 2022

Роман, спасибо Вам огромное! Приехал и забрал все в согласованное время, доставил все в целости и сохранности. Очень рекомендую пользоваться услугами данного перевозчика, так как не часто встречается такое отношение к своей работе.

Elena
31 мая 2022

Очень ответственный перевозчик, приехал вовремя, помог загрузить, аккуратный, машина чистая, вещи доставил в сохранности. Большое спасибо!

Ольга
29 мая 2022

Рекомендую исполнителя! Доставка выполнена в срок и согласно договоренностям, Алексей был всегда на связи, оперативно отвечал на сообщения, оказывал поддержку и рекомендации. Будем продолжать сотрудничество.

Надежда
25 мая 2022

Всё понравилось ! Оперативно оформили заказ, и через 1,5ч подали машину. Александр (водитель, он же грузчик), очень быстро и аккуратно загрузил вещи в машину. И уже через полчаса вещи доставил до назначенного пункта! Рекомендую!!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Highway - профессиональный прокат автомобилей в Челябинске Компания Highway является одним из лидеров по прокату автомобилей в Челябинске. Мы предлагаем широкий выбор автомобил
ЖелДорЭкспедиция - профессиональная компания по автотранспортировке грузов ЖелДорЭкспедиция - это компания, которая предоставляет услуги по автотранспортировке грузов по железнодор
GERMES – транспортная компания для безопасной и комфортной доставки грузов GERMES – это транспортная компания, которая специализируется на услугах по перевозке грузов любого объема