Уральская ассоциация по защите интеллектуальной собственности

Уральская ассоциация по защите интеллектуальной ...
Уральская ассоциация по защите интеллектуальной собственности предоставляет юридические услуги в области защиты авторских и смежных прав, товарных знаков, патентов и других объектов интеллектуальной собственности. Компания оказывает квалифицированную помощь в решении споров и конфликтов в этой сфере, а также консультирует по вопросам регистрации и защиты прав на интеллектуальную собственность.

Уральская ассоциация по защите интеллектуальной собственности

Уральская ассоциация по защите интеллектуальной собственности – это юридическая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области защиты интеллектуальной собственности. Компания предоставляет свои услуги в Челябинске и других городах России.

Услуги компании

Уральская ассоциация по защите интеллектуальной собственности оказывает следующие услуги:

  • Защита авторских и смежных прав

    Компания предоставляет услуги по защите авторских и смежных прав на произведения науки, литературы и искусства, программы для ЭВМ, базы данных и другие объекты интеллектуальной собственности.

  • Защита товарных знаков

    Компания предоставляет услуги по защите товарных знаков и знаков обслуживания, в том числе по регистрации и продлению прав на них.

  • Защита патентов

    Компания предоставляет услуги по защите изобретений, полезных моделей и промышленных образцов, в том числе по регистрации и продлению патентных прав.

  • Другие услуги

    Компания также оказывает услуги по защите других объектов интеллектуальной собственности, в том числе по защите ноу-хау, коммерческой тайны и доменных имен.

Помощь в решении споров и конфликтов

Компания оказывает квалифицированную помощь в решении споров и конфликтов в области интеллектуальной собственности. Консультанты компании имеют большой опыт работы в этой сфере и знают все нюансы российского законодательства.

Консультации по регистрации и защите прав на интеллектуальную собственность

Компания предоставляет консультации по вопросам регистрации и защиты прав на интеллектуальную собственность. Консультанты помогут вам определить, какие объекты интеллектуальной собственности могут быть зарегистрированы и как это сделать максимально эффективно.

Преимущества работы с компанией

Работа с Уральской ассоциацией по защите интеллектуальной собственности имеет следующие преимущества:

  • Большой опыт работы

    Компания работает на рынке юридических услуг уже много лет и имеет большой опыт работы в области защиты интеллектуальной собственности.

  • Квалифицированные специалисты

    Компания имеет команду квалифицированных специалистов, которые знают все нюансы российского законодательства и могут предоставить квалифицированную помощь в решении споров и конфликтов в области интеллектуальной собственности.

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

    Компания всегда идет на встречу своим клиентам и предоставляет индивидуальный подход к каждому случаю. Консультанты компании готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам найти наилучшее решение в каждом конкретном случае.

  • Конфиденциальность

    Компания гарантирует полную конфиденциальность в отношении всех сведений, полученных от клиентов.

Чтобы связаться с Уральской ассоциацией по защите интеллектуальной собственности, вы можете воспользоваться контактными данными на сайте компании.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УРАЛЬСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
IMKONEX GROUP: юридические услуги высокого уровня IMKONEX GROUP - это юридическая компания, которая предлагает качественные услуги по защите прав и интересов клиентов. Компания име
МТ-Конструкция - проектирование и строительство зданий и сооружений в Челябинске МТ-Конструкция - компания, специализирующаяся на проектировании и строительстве зданий и сооружений
AVLISCON: юридические услуги и консультации AVLISCON является ведущей юридической компанией, которая предоставляет широкий спектр услуг и консультаций в различных областях права