15-летний подросток пропал из реабилитационного центра в Новосибирске

16.02.2022

Новосибирск, 16 февраля. Из реабилитационного центра в Заельцовском районе пропал пятнадцатилетний подросток.Местонахождение школьника неизвестно с 10 декабря. Полиция считает, из стационара он ушел самостоятельно около 17:45 по местному времени.Как рассказали ФАН в ГУ МВД России по Новосибирской области, у  пропавшего подростка яркая внешность — рыжие волосы и зеленые глаза, имеет среднее телосложение и выглядит на свой возраст. В день исчезновения был одет в красную куртку с синими вставками и синие спортивные штаны.Полиция просит помощи в поиске трудного подростка, сообщить любую информацию можно по телефону 8-952-935-58-56. Конфиденциальность гарантируется.Ранее компания парней жестоко избила двух подростков на улице в Заельцовском районе, мальчишек бросали на снег и толпой пинали по лицу, спине и груди.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Власти Новосибирска выплачивают компенсации собственникам разрушенных от взрыва газа квартир
Последствия взрыва бытового газа, почти полностью разрушившего жилой дом в Новосибирске, до сих пор ощущаются.
22.05.2023
Жителя Новосибирска обвинили в приобретении черной икры краснокнижных рыб для продажи
Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области задержали подозреваемого в торговле черной икрой.
21.05.2023
Пламя охватило три жилых дома и надворные постройки в Новосибирске на левом берегу Оби
Крупный пожар вспыхнул в Новосибирске на левом берегу Оби. Пламя охватило три жилых дома и несколько надворных построек, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.