Четверо детей остались без матери после пожара в Оби Новосибирской области

17.02.2022

Обь, 17 февраля. Многодетная женщина стала жертвой пожара в городе Оби Новосибирской области. Трагедия произошла в минувшую среду в доме на улице Байдукова.Горожане уже организовали сбор вещей для погорельцев. Пункт приема гуманитарной помощи находится в Комплексном Центре «Забота» на улице Чкалова.У 31-летней женщины остались четверо детей, среди которых двое мальчиков и две девочки. Возраст девочек составляет четыре и восемь лет, а мальчиков — 11 и 17 лет. «Срочно необходима помощь в сборе одежды и обуви для детей. Девочки четыре и восемь лет, мальчики 11 и 17 лет», — заявляют местные жители. Предварительно установлено, что причиной пожара стало короткое замыкание. Возгорание началось в стене между кухней и тамбуром. Женщина пыталась спасти детей, из-за чего не успела выйти на улицу. Спасатели вытащили жительницу через окно, однако было уже слишком поздно. Еще один смертельный пожар ранее произошел в Красноярском крае. Огонь охватил частный жилой дом, в результате чего погибли четыре человека.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Власти Новосибирска выплачивают компенсации собственникам разрушенных от взрыва газа квартир
Последствия взрыва бытового газа, почти полностью разрушившего жилой дом в Новосибирске, до сих пор ощущаются.
22.05.2023
Жителя Новосибирска обвинили в приобретении черной икры краснокнижных рыб для продажи
Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области задержали подозреваемого в торговле черной икрой.
21.05.2023
Пламя охватило три жилых дома и надворные постройки в Новосибирске на левом берегу Оби
Крупный пожар вспыхнул в Новосибирске на левом берегу Оби. Пламя охватило три жилых дома и несколько надворных построек, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.