Инфоцыганка из Новосибирска обманула сотрудников на деньги из-за истории с погибшим в СВО

23.03.2023

Начальница одного из салонов красоты в Новосибирске придумала плачевную историю о погибшем сотруднике компании в зоне СВО, вымогая деньги у мастеров.

Как сообщает Mash Siberia, новосибирская инфоцыганка Ирина К. обманула не только покупателей, но и сотрудников предприятия. Она придумала историю о работнике, погибшем в СВО, чтобы задержать своим сотрудникам выплату заработной платы.

Ирина Стадник — одна из сотрудниц — устроилась на работу бровистом, но со временем начала замечать неладное. По ее словам, начальница писала положительные отзывы и комплименты сама себе с фейковых аккаунтов в социальных сетях.

Также Стадник говорит, что начальница лгала о своем настоящем возрасте, а позже придумала историю о погибшем в зоне СВО сотруднике компании. Этой легендой Ирина К. хотела как-то оправдать задержку зарплат, утверждая, что деньги были отправлены семье погибшего. Подозрительном оказался тот факт, что якобы парня, погибшего в зоне СВО, никто не знал.

Также работники компании отметили, что все дипломы по квалификации начальницы имели одинаковые серийные номера. Начальница запугивала мастеров штрафами за отказ ведения аккаунта студии. Одна из уволившихся сотрудниц так и не дождалась своих денег. Она утверждала, что платит большие налоги за своих работников, но при этом официально на нее никто не работал.

Ранее сообщалось, что дорожную службу Читы оштрафовали почти на два миллиона рублей за срыв сроков ремонтных работ на улице Горького.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Власти Новосибирска выплачивают компенсации собственникам разрушенных от взрыва газа квартир
Последствия взрыва бытового газа, почти полностью разрушившего жилой дом в Новосибирске, до сих пор ощущаются.
22.05.2023
Жителя Новосибирска обвинили в приобретении черной икры краснокнижных рыб для продажи
Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области задержали подозреваемого в торговле черной икрой.
21.05.2023
Пламя охватило три жилых дома и надворные постройки в Новосибирске на левом берегу Оби
Крупный пожар вспыхнул в Новосибирске на левом берегу Оби. Пламя охватило три жилых дома и несколько надворных построек, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.