Жители Новосибирска остались с кровавыми проплешинами после пересадки волос за 200 тысяч

12.02.2022

Новосибирск, 12 февраля. Двое жителей Новосибирска, недовольные своими прическами, решились на дорогостоящие операции по пересадке волос. Однако результат процедуры оказался далеким от первоначальных обещаний.Алексей Ш. нашел клинику через интернет, предварительно изучив отзывы о ее услугах. Врач определил объем работы по фотографии головы пациента. Никаких предварительных консультаций проведено не было за исключением анализов, передает «Комсомольская правда». «Мне сказали, что операция проходит в один этап. Пообещали, что голова будет плотно засажена волосами. Никакой предварительной консультации не было. Попросили только сдать анализы, что я ничем не болею. За процедуру я отдал 170 тысяч рублей», — рассказал мужчина. pixabay.com/PD / Затылок мужчины через неделю, как обещали врачи, не зажил. Он продолжает кровоточить. Новосибирец по снимку сосчитал количество пересаженных графтов. Их оказалось в шесть раз меньше, чем должно было быть. Алексей Ш. планирует подать жалобу в Роспотребнадзор и обратиться в суд, чтобы вернуть деньги.Андрей М. попал в такую же ситуацию. За операцию он заплатил 216 тысяч рублей, но по-прежнему остался лысым, а проплешина продолжает болеть и кровоточить.Российский рэпер Слава Марлоу ранее заявил, что сделал операцию по пересадке волос. Музыкант разместил в соцсетях фотографию забинтованной головы после процедуры.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Власти Новосибирска выплачивают компенсации собственникам разрушенных от взрыва газа квартир
Последствия взрыва бытового газа, почти полностью разрушившего жилой дом в Новосибирске, до сих пор ощущаются.
22.05.2023
Жителя Новосибирска обвинили в приобретении черной икры краснокнижных рыб для продажи
Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области задержали подозреваемого в торговле черной икрой.
21.05.2023
Пламя охватило три жилых дома и надворные постройки в Новосибирске на левом берегу Оби
Крупный пожар вспыхнул в Новосибирске на левом берегу Оби. Пламя охватило три жилых дома и несколько надворных построек, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.