Новосибирский губернатор Андрей Травников заразился коронавирусом

09.02.2022

Новосибирск, 9 февраля. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников получил положительный результат теста на COVID-19. Об этом сам чиновник написал на своей странице в Facebook.Травников решил сдать ПЦР-тест после внезапно поднявшейся температуры тела. Все общественные мероприятия с его участием временно отменены. По словам губернатора, сейчас он чувствует себя нормально и продолжит выполнять свои рабочие обязанности из дома. «Добрый день, друзья! Сегодня пришел результат моего теста на COVID-19. Результат положительный, поэтому несколько дней буду работать удаленно. Чувствую себя нормально, температуры уже нет. Прививки работают! Всем здоровья! Берегите себя», — говорится в сообщении. COVID-19 ранее обнаружили у российского постпреда при ООН Василия Небензи. Сейчас дипломат находится на самоизоляции, после которой вернется к очному формату работы.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Власти Новосибирска выплачивают компенсации собственникам разрушенных от взрыва газа квартир
Последствия взрыва бытового газа, почти полностью разрушившего жилой дом в Новосибирске, до сих пор ощущаются.
22.05.2023
Жителя Новосибирска обвинили в приобретении черной икры краснокнижных рыб для продажи
Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области задержали подозреваемого в торговле черной икрой.
21.05.2023
Пламя охватило три жилых дома и надворные постройки в Новосибирске на левом берегу Оби
Крупный пожар вспыхнул в Новосибирске на левом берегу Оби. Пламя охватило три жилых дома и несколько надворных построек, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.