Пьяные дебоширы избили полицейских в подъезде дома в Новосибирской области

11.02.2022

Новосибирск, 11 февраля. Уголовное дело о применении насилия в отношении представителей власти возбуждено в Новосибирской области по факту нападения на полицейских в подъезде жилого дома.Инцидент произошел в городе Татарске, наряд полиции выехал на экстренный вызов местной жительницы. Женщина попросила помощи в усмирении ее пьяного мужа, устроившего дома скандал.В подъезде дома на сотрудники патрульно-постовой службы напали двое нетрезвых мужчин в возрасте 25 и 45 лет, завязалась драка, в результате которой дебоширов задержали и доставили в отдел полиции. «Татарским межрайонным СО СУ СК Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 Уголовного кодекса РФ «Применение насилия в отношении представителя власти»», — рассказали ФАН в ГУ МВД России по Новосибирской области. Ранее на Кубани 32-летний житель Кущевского района получил три года колонии за попытку задушить инспектора ДПС. Драма с нападением на полицейского разыгралась во время проверки водительских документов.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Власти Новосибирска выплачивают компенсации собственникам разрушенных от взрыва газа квартир
Последствия взрыва бытового газа, почти полностью разрушившего жилой дом в Новосибирске, до сих пор ощущаются.
22.05.2023
Жителя Новосибирска обвинили в приобретении черной икры краснокнижных рыб для продажи
Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области задержали подозреваемого в торговле черной икрой.
21.05.2023
Пламя охватило три жилых дома и надворные постройки в Новосибирске на левом берегу Оби
Крупный пожар вспыхнул в Новосибирске на левом берегу Оби. Пламя охватило три жилых дома и несколько надворных построек, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.