Водитель такси сбил мать с ребенком на пешеходном переходе в Новосибирске

08.02.2022

Новосибирск, 8 февраля. 22-летняя женщина с пятилетним ребенком пострадали в ДТП на пешеходном переходе в Первомайском районе.Мать с сыном увезли с травмами на карете скорой медицинской помощи после наезда Kia Rio, брендированного популярным сервисом такси. ДТП произошло в полдень на регулируемом пешеходном переходе у дома №134 на улице Героев Революции. За рулем автомобиля находился мужчина 1977 года рождения. «В результате ДТП пешеходов с травмами доставили в больницу. На месте работает экипаж ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также травмы пострадавших», — сообщили ФАН в Госавтоинспекции города. Ранее пассажирка такси пострадала в дорожной аварии с пьяным водителем в Октябрьском районе. Женщина находилась на заднем сидении автомобиля и получила многочисленные травмы головы и тела, со стороны водителя сработали подушки безопасности, он не пострадал. 
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Власти Новосибирска выплачивают компенсации собственникам разрушенных от взрыва газа квартир
Последствия взрыва бытового газа, почти полностью разрушившего жилой дом в Новосибирске, до сих пор ощущаются.
22.05.2023
Жителя Новосибирска обвинили в приобретении черной икры краснокнижных рыб для продажи
Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области задержали подозреваемого в торговле черной икрой.
21.05.2023
Пламя охватило три жилых дома и надворные постройки в Новосибирске на левом берегу Оби
Крупный пожар вспыхнул в Новосибирске на левом берегу Оби. Пламя охватило три жилых дома и несколько надворных построек, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.