Два человека погибли в дорожной аварии в Лосино‑Петровском

22.06.2018
Два человека погибли в дорожной аварии в Лосино‑Петровском

РИАМО - 22 июн. Два человека погибли и трое получили травмы в результате столкновения двух легковых автомобилей в подмосковном Лосино-Петровском, сообщается на сайте регионального главка МЧС России.

Сообщение о ДТП в Лосино-Петровском поступило спасателям в пятницу в 05:40. Авария произошла на 41-м километре Щелковского шоссе между поселком Юность и деревней Улиткино.

«В результате нарушения правил дорожного движения произошло столкновение двух легковых автомобилей на полосе в сторону Москвы: Renault и Opel. В результате ДТП пострадали пять человек (детей среди них нет), из них два человека погибли», - говорится в сообщении.

Двоих пострадавших доставили в Щелковскую ЦРБ. еще одного пострадавшего - в больницу городского округа Черноголовка. Тела погибших после проведения следственных мероприятий направлены в морг Щелковской ЦРБ.

В результате ДТП движение на автодороге не перекрывалось. Возгорания после аварии не последовало, разлива топлива нет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Производство межкомнатных дверей расширят в подмосковной Черноголовке
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]Новый производственно-складской комплекс для изготовления и хранения деревянных межкомнатных дверей построят в деревне Ботово городского округа Черноголовка, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
16.12.2023
За чистый двор в любую погоду поблагодарили женщину-дворника в Черноголовке
Фото: [Черноголовка | Живи с умом! / ВКонтакте]В то время как улицы большинства городов Подмосковья сначала засыпало снегом, а потом залило тропическим дождем, жители домов по улице Лесной в Черноголовке никаких неудобств не испытали.
12.12.2023
Мобильные офисы соцгазификации приедут в 48 населенных пунктов Подмосковья
Фото: [Министерство энергетики МО]Мобильные офисы соцгазификации на этой неделе приедут в 48 населенных пунктов Подмосковья.