Качественная медпомощь становится доступнее жителям Черноголовки

06.04.2022
Качественная медпомощь становится доступнее жителям Черноголовки

РИАМО - 6 апр. Бывшая больница РАН в городском округе Черноголовка теперь находится в ведении областного Минздрава, а на ее базе работает многопрофильный стационар и детско-взрослая поликлиника на 500 посещений в смену. Об этом сообщает пресс-служба областного министерства здравоохранения.

Благодаря этому качественная медпомощь становится доступнее жителям Черноголовки.

Больница оказывает бесплатную медпомощь жителям городского округа Черноголовка. Передача больницы областному Минздраву продолжит развитие медицины в округе. Кроме того, данный шаг расширит спектр предоставляемых услуг и повысит качество оказания медпомощи жителям.

Сейчас идет настройка оборудования для возможности записи на прием к врачу через региональный портал госуслуг, а также по номеру 122.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Производство межкомнатных дверей расширят в подмосковной Черноголовке
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]Новый производственно-складской комплекс для изготовления и хранения деревянных межкомнатных дверей построят в деревне Ботово городского округа Черноголовка, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
16.12.2023
За чистый двор в любую погоду поблагодарили женщину-дворника в Черноголовке
Фото: [Черноголовка | Живи с умом! / ВКонтакте]В то время как улицы большинства городов Подмосковья сначала засыпало снегом, а потом залило тропическим дождем, жители домов по улице Лесной в Черноголовке никаких неудобств не испытали.
12.12.2023
Мобильные офисы соцгазификации приедут в 48 населенных пунктов Подмосковья
Фото: [Министерство энергетики МО]Мобильные офисы соцгазификации на этой неделе приедут в 48 населенных пунктов Подмосковья.