План ремонта подъездов в Черноголовке на 2018 год выполнили уже наполовину

15.08.2018
План ремонта подъездов в Черноголовке на 2018 год выполнили уже наполовину

РИАМО - 15 авг. В Черноголовке отремонтировали 33 подъезда, что составляет почти половину плана на 2018 год, всего в этом году в Черноголовке планируют отремонтировать 70 подъездов, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Это неплохой результат, так как он составляет 47,14% от плана ремонта подъездов на этот год. Ремонтные работы идут с небольшим опережением плановых показателей», - сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин.

В 2018 году в Черноголовке по программе губернатора «Мой подъезд» отремонтируют 70 подъездов. 

Всего в Подмосковье на этот год запланировали ремонт 30 тысяч подъездов, из них около 12 тысяч уже отремонтировали. С начала программы отремонтировали около 50 тысяч подъездов, а всего до конца действия программы ремонт ожидает более 80 тысяч подъездов.

Губернаторская программа «Мой подъезд» - это государственная программа софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов. Программу реализует министерство жилищно-коммунального хозяйства совместно с муниципальными образованиями. Основная задача – в максимально сжатые сроки привести в порядок и облагородить каждый подъезд Подмосковья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Производство межкомнатных дверей расширят в подмосковной Черноголовке
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]Новый производственно-складской комплекс для изготовления и хранения деревянных межкомнатных дверей построят в деревне Ботово городского округа Черноголовка, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
16.12.2023
За чистый двор в любую погоду поблагодарили женщину-дворника в Черноголовке
Фото: [Черноголовка | Живи с умом! / ВКонтакте]В то время как улицы большинства городов Подмосковья сначала засыпало снегом, а потом залило тропическим дождем, жители домов по улице Лесной в Черноголовке никаких неудобств не испытали.
12.12.2023
Мобильные офисы соцгазификации приедут в 48 населенных пунктов Подмосковья
Фото: [Министерство энергетики МО]Мобильные офисы соцгазификации на этой неделе приедут в 48 населенных пунктов Подмосковья.