Программу «Симфоджаз братьев Ивановых» покажут в Черноголовке 17 февраля

09.02.2018
Программу «Симфоджаз братьев Ивановых» покажут в Черноголовке 17 февраля

РИАМО - 9 фев. Джазовый концерт солистов Московской областной филармонии состоится в Доме ученых подмосковной Черноголовки 17 февраля, в программе «Симфоджаз братьев Ивановых» прозвучат популярные джазовые композиции и произведения Андрея и Михаила Ивановых, сообщается на сайте филармонии.

«17 февраля в 19:00 в Доме ученых НЦЧ РАН (город Черноголовка) выступят солисты Московской областной филармонии: заслуженные артисты России Андрей и Михаил Ивановы (контрабас, фортепиано), Полина Орбах (вокал), Денис Швытов (саксофон), Дмитрий Власенко (ударные). В программе «Симфоджаз братьев Ивановых» зрители услышат популярные джазовые композиции зарубежных авторов, а также произведения Андрея и Михаила Ивановых», - отмечается в сообщении.

Братья Андрей и Михаил Ивановы – одни из самых известных джазменов, заслуженные артисты России, лауреаты премии правительства Москвы в области литературы и искусства, лауреаты премии правительства РФ в области культуры. Музыканты выступали на престижных фестивалях: North Sea Jazz Festival (Нидерланды), Montreal Jazz Festival (Канада), Montreux Jazz Festival (Швейцария), Belga Jazz Festival (Бельгия).

В программе принимает участие Полина Орбах – одна из самых ярких и разноплановых джазовых певиц. Певица неоднократно участвовала в фестивале Crescendo Дениса Мацуева, в программе «Романтика романса», в фестивале Vivarte Бориса Андрианова, в абонементе Московской филармонии «Симфоджаз братьев Ивановых» и в других проектах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Производство межкомнатных дверей расширят в подмосковной Черноголовке
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]Новый производственно-складской комплекс для изготовления и хранения деревянных межкомнатных дверей построят в деревне Ботово городского округа Черноголовка, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
16.12.2023
За чистый двор в любую погоду поблагодарили женщину-дворника в Черноголовке
Фото: [Черноголовка | Живи с умом! / ВКонтакте]В то время как улицы большинства городов Подмосковья сначала засыпало снегом, а потом залило тропическим дождем, жители домов по улице Лесной в Черноголовке никаких неудобств не испытали.
12.12.2023
Мобильные офисы соцгазификации приедут в 48 населенных пунктов Подмосковья
Фото: [Министерство энергетики МО]Мобильные офисы соцгазификации на этой неделе приедут в 48 населенных пунктов Подмосковья.