Окна, остекление балконов, отделка лоджий, входные группы, офисные перегородки.

ОКНА ОТ ИМПЕРИИ ОКОН

 

  • Империя окон Черноголовки
  • Империя окон Черноголовки
  • Империя окон Черноголовки
  • Империя окон Черноголовки
  • Империя окон Черноголовки
  • Империя окон Черноголовки
  • Империя окон Черноголовки

 

     Компания «Империя окон», являясь официальным партнером немецкой фирмы Rehau, производит и продает с установкой современные пластиковые окна в Электростали и Ногинском районе.

 

     Мы готовы предложить вам окна от эконом до премиум класса, что дает возможность подобрать достойный вариант для любых помещений и на любой, даже самый изысканный вкус. Для вас мы можем изготовить как белые (классический вариант), так и цветные евроокна (применяется ламинация цветными пленками) для квартиры, дома, офиса или производственного помещения.

 

     При этом каждый покупатель найдет для себя подходящее решение по соотношению цена/качество.

 

     За процессом производства пластиковых окон на всех этапах следит отдел технического контроля. Используя современные технологии, первоклассных специалистов (сборщиков, установщиков), надежную европейскую фурнитуру — вы  получаете гарантированно качественный продукт.

 

     Мы работаем с людьми, и ценим каждого клиента который решил задачу по замене своих старых окон на новые пластиковые с помощью нашей компании. О качестве окон и выполненных работ за нас скажут положительные отзывы которые при желании без труда можно найти в интернете. 

 

     Империя окон chernogolovkaИмперия окон chernogolovkaИмперия окон chernogolovka

     

     А теперь немного о самих окнах. Окна состоят из пластикового профиля, стеклопакета и фурнитуры. Остановимся подробнее на пластиковом профиле Rehau. Это главная составляющая вашего будущего окна.

 

     Для вашего удобства мы разделили его на несколько ценовых групп:

 - Эконом
 - Стандарт
 - Премиум
 -  VIP

 

     В каждой группе профилей есть несколько вариантов исполнения. Под каждое ваше желание мы вместе подберем самое оптимальное решение.

 

     Для ваших новых окон можно выбрать любой наиболее подходящий вариант. Основные критерии выбора следующие:

- Класс профиля
- Дизайн оконной конструкции
- Толщина профиля и количество воздушных камер (чем больше камер — тем теплее будут окна)
- Размер и форма штапика (бывает ровный или скругленный, стоит обратить внимание если планируете установку жалюзи на штапик)

 

     Империя окон chernogolovkaИмперия окон chernogolovkaИмперия окон chernogolovka

 

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ОКОН

 

     Качественные окна, балконные двери, входные группы из ПВХ, композита, дерева и алюминия собираются из большого количества материалов и компонентов.

 

     Используя самые современные технологии и материалы от европейских производителей при производстве и установке готовых светопрозрачных и других конструкций — «Империя окон» стала одной из лучших оконных компаний в вашем регионе.

 

     Приоритетное направление развития нашей компании — предоставление качественных услуг населению. Поэтому при выборе партнеров-поставщиков комплектующих мы выбрали:

- Rehau
- ТБМ
- Гарант Комплект

 

Мы выбираем лучших – предлагая только лучшее!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИМПЕРИЯ ОКОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Жанна Антипова
08 февраля 2022

Да могу только согласиться с ранее размещенными отзывами. Мы на них обратили внимание и тоже заказывали в Империя окон, Хорошие окна и мастера. Мы довольны как и остальные.

Галина Ивановна Серафимова
02 февраля 2022

Чудесная фирма с хорошими монтажниками. Все на высоком уровне. Мы рады своему выбору и приятно сейчас зимой ощущать себя с комфортом в отличие от предыдущих годов. Новые окна и теплые, и очень легко моются. Чудненко!

Ольга Кузнецова
29 марта 2021

До обращения в «Империю окон» слышала об этой компании положительный от своих соседей, когда те меняли окна. Поэтому я решила туда обратиться, когда потребовались жалюзи на лоджию. При первом обращении по телефону к специалистам этой компании я получила исчерпывающую информацию о пошаговых действиях при взаимодействии с «Империей окон» для реализации того, что я задумала. Я была ограничена во времени, и у меня были сомнения: успеют ли специалисты в обозначенный мной срок изготовить и укрепить жалюзи, насколько они будут обязательны в выполнении действий. К счастью, мои сомнения развеялись практически сразу: в тот день, когда мы договаривались о встрече с замерщиком, мне пришло сообщение от специалистов компании, в какой конкретно промежуток времени ждать замерщика (не целый день ожидать, а конкретно в течение какого часа: с..-по...). Специалист прибыл в указанное в сообщении время. С собой он привёз различные образцы материала для рулонных штор. При встрече расспросил о моих пожеланиях, предпочтениях, подробно рассказал о преимуществах того или иного варианта жалюзи, рулонных штор, дал корректные советы по выбору, замерил площадь и терпеливо (!))) отнесся к моему, признаться, небыстрому решению по выбору расцветки и плотности материала. В результате выбрала несколько вариантов расцветок для жалюзи «День-ночь». Впоследствии (на другой день) я получила от «Империи окон» дополнительную информацию с фотографиями и видео о выбранном мной варианте установки и варианте расцветки. Когда всё обговорили-обсудили, заключили договор с предоплатой. Кстати, для заключения договора в офис я могла и не ехать - для заключения договора специалист приехал сам и ещё раз привёз образец выбранного материала. В результате нашего взаимодействия с «Империей окон» жалюзи «День-ночь» были установлены даже немного раньше обозначенного срока, что со мной тоже заблаговременно согласовывалось. После установки специалист Евгений дал инструктаж по корректному использованию жалюзи. Спустя пару дней в «Империи окон» путем сообщений поинтересовались, довольна ли я выбранной тканью, всё ли нормально в эксплуатации. Я осталась довольна. Все было реализовано так, как мне и было нужно! Всегда ценю обязательность в исполнении сроков каждого шага любого заказа - в «Империи окон» всё было чётко выполнено в удобное для меня, заказчика, время! Заказ выполнен оперативно! Молодцы! Спасибо большое! Успехов! Ольга

Виктор Ермаков
04 февраля 2021

В результате проверки морозами теперь с полной уверенностью скажу и напишу тут - окна РЕХАУ самые крутые! До этого ставил ВЕКО (10 лет мучений, стекла текли, дулись , приходилось как старые деревянные скотчем на зиму клеить) . В Империи , которую мне отрекомендовали на работе коллеги, поставили настоящие современные хорошие окна. Сразу же тепло и намного суше сделалось. Мы и забыли что такое может быть. Мы очень довольны приобретением и спасибо ИМПЕРИИ ОКОН. В империи настоящие немецкие окна, вот и собственно ответ. А до этого значит какая то подделка была. Люди не смотрите что окна пластиковые, надо обязательно ставить хорошие варианты, окна все разные. Если надо хорошие рамы, то к империи обращайтесь, мы почувствовали значительную разницу. Ермаков Виктор. Черноголовка

Борис
13 января 2021

Остеклил вначале веранду на даче а потом и баню целиком у этих ребят. Сбалансированная цена за хороший окончательный продукт. Устраивает на все 100%. На себе проверили, можно доверять им.

Аркадий Шилов
25 декабря 2020

При такой конкуренции на рынке можно потеряться при подборе окон на дом. Рамы отличаются и толщиной и оснащением, названий тьма-тьмущая. В таком омуте утонуть можно запросто. Я основательно выбирал оконную компанию и ни дня об этом не жалею. Рехау окна с гарантией у них поставили в это лето -нет нареканий одни слова восхищения.По отоплению сумма резко упала! Это как ни крути главный показатель будущей нашей экономии и не зря потраченных средств на окна. Благодарим за окна и монтажников и поздравляем с наступающими новогодними праздниками. Успехов вам и побольше клиентов. Шиловы из Якимова

Галина
02 декабря 2020

За окнами для своего дома обратилась в известную в нашем регионе ИМПЕРИЮ ОКОН. Они неподалеку в соседнем городе изготавливают пластиковые окна. Нам удобно было с ними. Замерщик приехал в воскресение, ставили тоже в выходные, хотя и дистанционка сейчас у многих и у нас в том числе, но все таки чего отвлекаться и работать при звуках отбойника. Да все поставили должным образом нареканий нет. Рамы с легкостью открываются и запираются. Все отлично. Сумма по договору тоже адекватная, скидки порадовали однозначно. Спасибо за работу, Серафимовы из Черноголовки

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ