Сосновый бор

Сосновый бор
Полный спектр ритуальных услуг : оформление документов , агент ритуальных услуг, круглосуточная доставка тела в морг , катафальный транспорт, услуги грузчиков, копка могил. Широкий ассортимент ритуальной продукции ( кресты, гробы, венки, похоронные принадлежности). Кремация. Услуга «груз 200», доставка в любую точку мира. Отпевание покойного в храме. Проведение поминальной трапезы. Памятники из натурального камня. Кованные и сварные ограды, столы, скамейки. Режим работы -ежедневно, 08:00–20:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СОСНОВЫЙ БОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
20 июня 2023

Отличная организация, очень отзывчивые сотрудники и помогут и подскажут, внимательны к каждому клиенту. Ассортимент большой и цены ниже, чем в других организациях. Спасибо вам, что помогаете людям в самый тяжёлый период жизни.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гранитная мастерская в Егорьевске - ООО "Град-Экс" - это бесспорный лидер среди аналогичных компаний, работающих на рынке ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, превосходная пр