Ветеринарная помощь. Услуги: Терапия. Реанимация. Хирургия. Акушерство и гинекология. Дерматология. Онкология. Ортопедия. Стоматология. УЗИ и лабораторные исследования. Вакцинация и чипирование. Ритуальные услуги. Ветеринарная аптека.
Время работы: Вт-Пт 09.00-19.00, Пн - санитарный день, Чт - вызывной день
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЧГ-ВЕТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Замечательная клиника
10 декабря 2020

Являюсь постоянным клиентом. Замечательная клиника! Высококвалифицированные специалисты, внимательное отношение к хвостатым пациентам. Спасибо за Ваш труд, понимание и постоянную помощь.

Спасибо
02 декабря 2020

Владелец сам ветеринар. Хорошо разбирается. В другой клинике нашей собаке прописали пожизненно давать лекарства, так и давали пока к ним не пришли, оказывается диагноз не правильно поставлен был. Пролечил и собака здорова.

Светлана
24 ноября 2020

Замечательный врач!!! Ответил на все интересующие меня вопросы!!! Знаток своего дела

Сергей из Ногинска
20 октября 2020

Все прошло хорошо, нас приняли вовремя, все сделали четко, как и должны были. Мы проводили тут стерилизацию кошки. Врач- ветеринар хорошо объяснил все последствия после операции, рассказал, как будет себя вести кошка после операции, что нужно будет делать и чем обрабатывать шов. Восстановление прошло хорошо, уже все зажило. Понравилось, что перед нами протерли стол дезинфицирующим средством, в клинике все очень чисто.

Спасибо
15 сентября 2020

Моему коту 9 лет, за всё это время ни разу не снимали зубные отложения. Полость рта была «запущенной». В других клиниках нам предлагали снять зубные камни только под общим наркозом(а перед этим ещё кучу разных анализов и тп.) А здесь за 40 мин без общего наркоза провели полную санацию полости рта, зубки белоснежные,чистые!!! Огромная благодарность Александру за золотые руки, чуткое и бережное отношение к животному! Спасибо За Кота!!!!!

Татьяна Павловна
02 сентября 2020

Обратилась в эу клинику со своим котом впервые. Моему коту нужно было сделать кастрацию. По интернету я искала самую дешевую цену, где мне могли провести эту процедуру. В итоге нашла эту ветклинику. Я записалась, привезла сюда своего кота. Кота я оставила на 1,5 часа. За это время ему провели кастрацию и отдали мне моего питомца. Операцию проводил ветеринар, его имени я не запомнила. Результатом посещения я осталась довольна. Мой кот после кастрации чувствует себя хорошо.

Елена Г
07 августа 2020

Привозила котенка на осмотр, у него был понос с кровью. Врач тактичен, вежлив, все сказал быстро по делу. Понравилось, что быстро приехали, нам быстро и грамотно назначили лечение, мы быстро уехали. Котенку прописали корм и лекарства. Удобно, что корма и лекарство можно купить в клинике. Конечно, в этот раз лекарство мы покупали в аптеке, нам прописали смекту. В кабинете все было чисто. Больше одного человека не запускали. Стояли салфетки, антисептик. Лечение помогло, котенок чувствует себя намного лучше.

Олеся
06 июля 2020

Мне и моему питомцу эта клинику понравилась. Проходили здесь вакцинацию. Записывались по телефону за несколько дней, нам рассказали, как правильно подготовиться. Пришли в назначенное время, нас уже ждали. С котёнком обращались очень осторожно, укол сделали аккуратно. Дополнительно провели общий осмотр и сказали, когда снова приходить. Общались вежливо и дружелюбно.

Ксения
23 июня 2020

Были с собакой у ветеринара, имени его не помню. Врач собаку осмотрел, удалил клеща и поставил прививку от бешенства. Собака прививку перенесла очень хорошо, мы её подготовили и у неё есть паспорт. А клещ у собаки был где-то больше двух недель. Видимо, когда мы ездили в лес, там собака его и подцепила. Удаление клеща тоже прошло нормально. Цены здесь такие же, как в других местах.

Екатерина
16 апреля 2020

На выходных наша собака заболела и мы вызвали врача из этой клиники на дом. Очень довольны его лечением. Сейчас уже видно,что собака пошла на поправку (кушать стала понемногу и уже веселее поведение). Поэтому,решила написать отзыв и поблагодарить врача и клинику. Всем рекомендую.Не дорого качественно

Марина Г
19 марта 2020

Прекрасно, когда квалифицированную помощь можно получить рядом с домом. Уважительное и внимательное отношение, чисто, уютно. Обратились в эту лечебницу, т.к. живем рядом. Попав на прием и пообщавшись с доктором, поняли, что у нас появился свой Айболит - Александр.

Кристина
19 марта 2020

У нашего кота была "мочекаменка", лечились в нескольких местах , все безрезультатно. Здесь нам сделали УЗИ. Обнаружили камни в мочевом пузыре, прооперировали. Сейчас едим специальный лечебный корм. Проблем с мочеиспусканием нет. Очень благодарны врачам клиники! Всем рекомендуем!

Артём
04 февраля 2020

Кастрировали котика сегодня ,очень быстро и качественно, никаких проблем

семья Горбуновых
21 января 2020

Спасибо вам за лечение нашего кота Яши: стал как новенький после операции по удалению камней из мочевого пузыря. Теперь его жизнь течёт а не капает. Очень хороший и внимательный коллектив работает в этой лечебнице. С благодарностью семья Горбуновых.

Тамара Петровна
27 ноября 2018

Замечательная клиника!
Очень благодарны нашему любимому врачу,Даниленко Александру .
Лечения и вакцинация для наших животных проходит безболезненно, благодаря его любви и золотым рукам.Рекомендую вашу клинику всем своим знакомым ,как одну из лучших клиник Черноголовки.
Спасибо вам за отличную работу.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Мегазоо из Черноголовки предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ветеринария, Зоомагазины.Организацию можно найти по адресу ул. Центральная, д. 8 в Черн
Компания Ветеринария из Черноголовки предлагает клиентам услуги и товары в сфере Ветеринария.Организацию можно найти по адресу ул. Техническая в Черноголовке.Связаться с контактным