Компания Силуэт из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Салоны красоты, парикмахерские, Солярии.

Организацию можно найти по адресу ул. Победы, д. 1 в Дедовске.

Связаться с контактным лицом компании Силуэт по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (926) 414-76-44

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СИЛУЭТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
21 апреля 2018

Ужас!!!! Никогда полностью не записывают на все услуги, которые ты обговаривается по нескольку раз с дамой что сидит там на тел. Хожу 5 лет. и ни разу не записали правильно на все, что я хотела от них! Постоянно что-то забывают, и постоянно делают удивлённые глаза, типо вы же только на это записались... Илии на то... За 5 лет не было ни одного случая, чтобы я пришла и мне сделали все что я просила! А то что они забывают записать, делаю быстро и не каственно так как время поджимает, ведь там по записи уже другой. Ужас!!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Салон красоты из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Керамическая, д. 26 в Дедовске.
Компания Парикмахерская эконом-класса из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Железнодорожная,
Салон красоты. Парикмахерские услуги, косметология, наращивание и ламинирование ресниц, ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей), солярий, массаж, СПА-процедуры, испа