Компания Асгард из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Мебель.

Организацию можно найти по адресу ул. Талицы д, ст. 1 в Дедовске.

Связаться с контактным лицом компании Асгард по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (495) 994-86-79

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АСГАРД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Клим
03 февраля 2017

Фабрика нормальная по критерию: цена+качество продукции. Но благодаря продавцу магазина в п. Талицы КОВАЛЕВОЙ ЕКАТЕРИНЫ мы получили дорогой диван с уродской обивкой, которую в магазине мы не заказывали. КОВАЛЕВА в договор включила другой артикул ткани (немного отличающийся от выбранного), мы его подписали не проверяя и оплатили. Ошибку КОВАЛЕВА не признала, а мы остались с носом. Будьте внимательны с данным сотрудником. Есть информация, что не только мы пострадали от её невнимательности и наглости.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Мебель для вас из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Мебель, Производство.Организацию можно найти по адресу ТЦ Либерти, ул. Ногина, д.
Интернет-магазин мебели для дома, дачи и офиса.
Компания Мебель, интерьер из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Мебель.Организацию можно найти по адресу ул. Маршала Жукова, д. 2 в Дедовске.Связаться с контактны