Госпиталь в «Крокус Экспо» в Красногорске обеспечен средствами индивидуальной защиты

24.05.2020
Госпиталь в «Крокус Экспо» в Красногорске обеспечен средствами индивидуальной защиты

РИАМО - 24 мая. Медицинский персонал госпиталя в «Крокус Экспо» в подмосковном Красногорске обеспечен необходимыми защитными комбинезонами, костюмами, перчатками и прочими средствами медицинской защиты, сообщил РИАМО представитель пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«Средствами индивидуальной защиты - защитными комбинезонами, костюмами, респираторами, медицинским масками, защитными очками, шапочками, перчатками, медицинские специалисты обеспечены в полном объеме. Наличие СИЗ строго контролируется администрацией Красногорской больницы №1», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что лекарственные препараты для этиотропного и патогенетического лечения закуплены также закуплены в полном объеме. Медикаменты поступают в медицинскую организацию по заявке главного врача в кратчайшие сроки.

По его словам, весь медперсонал, который был привлечен для работы в госпитале, прошел дополнительно обучение. Со всеми также были заключены дополнительные трудовые договоры.

«Региональные и федеральные выплаты будут включены в заработную плату по итогам работы за месяц. Кроме того, сотрудникам госпиталя предоставлено бесплатное проживание в гостинице и горячее питание», - заключил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
743 мм
5 м/с
68%
Ю-В