Истринские дети знают, как вести себя на дороге

23.11.2022

В подготовительной группе Лицея г. Дедовск провели занятия, направленные на изучение и закрепление полученных знаний о правилах дорожного движения.

В Администрации лицея пояснили, что главной целью перед собой они ставят донесение правил дорожного движения для детей в легкой, игровой форме.

По итогу интерактивного урока детям еще раз напомнили о значении сигналов светофора и рассказали про дорожные знаки и о том, как необходимо себя вести на дороге.

Благодаря необычному формату проведения педагоги уверены, что дети лучше запомнили такую важную информацию. Администрация учреждения обратилась к родителям и попросила их не нарушать правила ПДД, когда они возвращаются из садика вместе с детьми, ведь они подают плохой пример.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.2023
Коммунальщики округа Истра навели порядок в городах и деревнях
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Истра ]Представители коммунальной службы городского округа Истра за первую неделю декабря провели множество работ по благоустройству и очистке территорий домов.
09.12.2023
«Почта Деда Мороза» открывается в городском округе Истра
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Истра ]Специальные боксы для приема новогодней корреспонденции, адресованной Деду Морозу, откроются в городском округе Истра в ближайшую субботу.
08.12.2023
В Истре местный житель чуть не забил насмерть мужчину
Фото: [unsplash. com]В Истре местный житель чуть не забил насмерть незнакомого мужчину, передает ГСУ СКР по Подмосковью.